Помогите пожалуйста подобрать снайперку,на Сорекс про.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Seribanovit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 1765


СообщениеДобавлено: Wed Dec 13, 2017 18:05:39    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста подобрать снайперку,на Сорекс про. Ответить с цитатой

Доброго здравия,уважаемые Камрады!Решил купить снайперку на свой Сорекс про.Помогите выбрать самую стабильную в работе.Вот в розетке есть три катушки...Катушка NEL Sharp 5" 7 кГц,10.5 кГц и 14 кГц.Какую взять?Ходить планирую по империи на домах.В моих краях металоплистики нет.Спасибо.С ув!



15352347_images_1925288361.jpg
 Описание:
 Размер файла:  33 KB

15352347_images_1925288361.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SAID-67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 1422


СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2017 13:03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seribanovit писал(а):
Ходить планирую по империи


Думаю оптимальный вариант 6х10" 7кгц. Сам присматриваю себе такую на ранние советы. На 14кгц была,с ней по мусору не походищь,на 10,5кгц думаю будет таже какофония.ИМХО.
И,что зачит- нет металопластики? Там люди что теряли только монеты? В таких местах есть и крестики,и ладанки,пуговки,дукачики,и прочая живность, и частоты в 7кгц вполне достаточно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Seribanovit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 1765


СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2017 15:22:19    Заголовок сообщения: снайперка Ответить с цитатой

SAID-67 писал(а):
Seribanovit писал(а):
Ходить планирую по империи


Думаю оптимальный вариант 6х10" 7кгц. Сам присматриваю себе такую на ранние советы. На 14кгц была,с ней по мусору не походищь,на 10,5кгц думаю будет таже какофония.ИМХО.
И,что зачит- нет металопластики? Там люди что теряли только монеты? В таких местах есть и крестики,и ладанки,пуговки,дукачики,и прочая живность, и частоты в 7кгц вполне достаточно.

Спасибо за участия в теме!Брал у товарища снайперку от Ака 6×10 на 7 кГц понравилась очень.Тихая,даже на оу 5 рв-19 кт-17 на доме с ковром железа.Общался с человеком,говорит 14 кГц серебро тянет хорошо,но чуйку душить нужно до 9-10 (я за сорекс говорю).Вот и прошу подсказки,что да как.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Seribanovit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 1765


СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2017 15:25:13    Заголовок сообщения: снайперка Ответить с цитатой

SAID-67 писал(а):
Seribanovit писал(а):
Ходить планирую по империи


Думаю оптимальный вариант 6х10" 7кгц. Сам присматриваю себе такую на ранние советы. На 14кгц была,с ней по мусору не походищь,на 10,5кгц думаю будет таже какофония.ИМХО.
И,что зачит- нет металопластики? Там люди что теряли только монеты? В таких местах есть и крестики,и ладанки,пуговки,дукачики,и прочая живность, и частоты в 7кгц вполне достаточно.

Спасибо за участия в теме!Брал у товарища снайперку от Ака 6×10 на 7 кГц понравилась очень.Тихая,даже на оу 5 рв-19 кт-17 на доме с ковром железа.Общался с человеком,говорит 14 кГц серебро тянет хорошо,но чуйку душить нужно до 9-10 (я за сорекс говорю).Вот и прошу подсказки,что да как.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SAID-67


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 1422


СообщениеДобавлено: Sat Dec 16, 2017 13:28:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seribanovit писал(а):
Общался с человеком,говорит 14 кГц серебро тянет хорошо,но чуйку душить нужно до 9-10


Серебро хорошо тянет и 7ми кгц. катушка,и душить ничего не надо.Если вы имеете в виду Петровскую чешую,то может 14 кгц и будет получше,но я её чешую (в местах где она попадается и 7кгц нахожу,последний выход 3 шт.) но,минус высокой частоты это её шумность,если в местах вашего поиска жили и в 20м веке,то будьте готовы копать любую проволочку,миниатюрные кусочки кровельного железа,оплавки разных металлов размером с бикасин (самая маленькая охотничья дробь),и прочий шмурдяк который трудно даже с пином найти.А ,не дай бог,там ещё и при Советах малость жили,то добавьте к всему этому массу алюминиевых кусочков (которые вместе с проволокой будут давать чёткие монетные стрелы),копать всё это-нервы должны быть железные.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Seribanovit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 1765


СообщениеДобавлено: Sat Dec 16, 2017 19:01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAID-67 писал(а):
Серебро хорошо тянет и 7ми кгц

Наверное буду брать на 7 кгц.За Неловские снайперки что-то скажите?Может были выходы с ней.Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client509139


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Sun Dec 17, 2017 15:14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=8_T6vVxFr1I
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Seribanovit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 1765


СообщениеДобавлено: Sun Dec 17, 2017 18:54:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за видео Я их пересмотрел целую кучу.Суть вопроса в том,что кто в полях с ними ходил.Как ведет себя,какая лучше 7 или 14 кгц.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы