Пинпоинтер Garrett Pro-Pointer — надежный помощник, проверенный временем

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Thu Jan 11, 2018 21:42:08    Заголовок сообщения: Пинпоинтер Garrett Pro-Pointer — надежный помощник, проверенный временем Ответить с цитатой

Пинпоинтер уже давно считается неотъемлемой частью снаряжения современного поисковика. Большинство производителей соответствующего оборудования имеют в своем арсенале подобные приборы. Главная ценность «пина» в возможности легко и точно определить местонахождение цели.



Наиболее популярным на рынке поискового оборудования считается пинпоинтер Garrett Pro-Pointer. Он обладает всеми необходимыми для этого устройства функциями: всепогоден и влагозащитен.

Если говорить о его функциональности, то она позволяет выполнять все поисковые цели: звуковая и вибро-индикация, нарастание интенсивности сигналов в зависимости от расстояния до объекта, длительное время работы при использовании всего одной батареи.



Эксплуатация пинпоинтера Garrett Pro-Pointer имеет свои особенности. Включать его нужно на расстоянии от предполагаемой цели. Причина этому автоматическая отстройка от грунта при включении прибора.

Иногда он может активизироваться самопроизвольно. Хотя так могут себя вести и другие металлодетекторы. Это может быть вызвано налипанием грязи с частичками металла, попаданием внутрь влаги и вышедшей из строя батареей.



В 2015 году появилась обновленная версия Garrett Pro-Pointer II, который отличается повышенной чувствительностью и еще большей долговечностью. Он оснащен функцией сигнализирования при потере прибора, причем звуки будут нарастать в течение минуты, так что потерять его будет очень сложно.

Источник: lopata.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы