Мошенник Юраш Александр г. Николаев

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Safely


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 475


СообщениеДобавлено: Fri Jan 26, 2018 09:34:25    Заголовок сообщения: Мошенник Юраш Александр г. Николаев Ответить с цитатой

Добрый вечер! Мошенник ЮРАШ АЛЕКСАНДР г. Николаев, 29 июля 1989 г.р.. Взял предоплату за бусы 800 гривен, карта мошенника Аваль банк 4188 3701 3019 6572 (фото чека оплаты и скрины переписки имеются), обещал отправить бусы, потом обещал отправить за более высокую цену, но в результате вообще отморозился и предоплату не вернул вообще. Вот его страничка ВК https://vk.com/id222189243 с красочными фото.
Все дело в том - почему я сделала предоплату - я с ним сталкивалась примерно 1 год назад. Тогда он мне также предлагал купить бусы, но мне они не подошли из-за плохого качества. Этот продавец антиквариата с тех пор и сохарнился у меня в вайбере. Этот нехороший человек давно работает в антиквариата скупщиком, вот я и перечислила деньги (800 грн. это за доставку, там большой наложенный платеж). Утром он позвонил мне исказал, что мол, если все в силе с моей стороны, то делайте предоплату 800 грн, я уже подхожу к новой почте. И все...то занят, то еще какие-то проблемы, но не пережЫвайте я посылку отправлю. Потом цифра увеличилась, т.к. ему предложили больше, я и на это согласилась, но посылку мне так и не отправил. Я попросила вернуть предоплату намекая на то, что я знаю все его данные, не стоит становиться мошенником, но человек решил, что мои 800 гривен ему нужнее, репутация честного продавца. Будьте бдительны! НЕ удивлюсь, если он торгует и на Виолити.
Фото мошенника прилагаю, Юраш Александр, г. Николаев



7gJBN4eV60o.jpg
 Описание:
 Размер файла:  91.02 KB

7gJBN4eV60o.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43624


СообщениеДобавлено: Fri Jan 26, 2018 10:15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safely
Здравствуйте! Спасибо за сигнал. Пользователь с указанными реквизитами на нашем ресурсе отсутствует. С уважением, СБ VIOLITY
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы