С чем отправиться на охоту за золотыми самородками?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Tue Feb 06, 2018 19:00:32    Заголовок сообщения: С чем отправиться на охоту за золотыми самородками? Ответить с цитатой

Золото — мечта каждого поисковика. Ведь это один из самых ценных металлов, который наиболее востребован. И не важно что это: реликвия, ювелирное украшение или монета. Но, к сожалению, не вся поисковая техника может находить и идентифицировать не только золотые изделия, но и самородное золото.

Безусловно, для его поиска существует ряд металлодетекторов, например, «золотоискательская» серия Minelab Gold (Eureka Gold, Minelab GPX 4800, GPX 5000 и GPZ 7000, Gold Monster 1000). Эта компания не зря считается лидером среди приборов для старателей, ведь австралийский континент отличается суровыми геологическими условиями, что учитывается при разработке металлодетекторов Minelab.



Minelab Eureka Gold — главное отличие этого прибора — наличие технологии DGB Accu-Trak, которая сочетает высокоточную дискриминацию и автоматический баланс грунта. С ней металлодетектор может находить золото даже на сильно минерализованных грунтах. Три рабочих частоты с максимальным показателем в 60 кГц позволяют прибору «видеть» даже мельчайшие частички золота.



Minelab Gold Monster 1000
— металлодетектор с полностью автоматическим управлением и повышенной чувствительностью. Показатель частоты 45 кГц делает его весьма восприимчивым к золоту и отлично подходит для поиска мелких золотых самородков и золотого песка. Прибор отличается легкостью адаптации к любым условиям, в том числе на высоко минерализованных почвах.



Minelab GPX 5000 — этот металлодетектор предназначен для профессиональных геологов и старателей. Он позволяет вести поиск на любых грунтах. Его функционал предоставляет широкие возможности для поиска природного золота. Ко всему прочему он еще и достаточно универсален: металлодетектор можно использовать для поиска реликвий и ювелирки.



GPZ 7000
— металлодетектор, обладающий новейшими технологиями с сфере обнаружения природного золота. Он водостойкий и может работать даже в самых суровых условиях. При этом его глубина обнаружения на 40% больше, чем у моделей серии Minelab GPX.

Золотоискатели, выбор за вами!

Источник: lopata.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы