Відправлення ХР на ремонт у Францію.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Kent


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 676


СообщениеДобавлено: Thu Jan 25, 2018 15:36:11    Заголовок сообщения: Відправлення ХР на ремонт у Францію. Ответить с цитатой

Вітаю шановні камради. Можливо хтось знає механізм відправлення приборів ХР на ремонт у Францію.
Колись камрад ham ділився певною інформацією, зараз крім адреси, на яку вадправляти, більш нічого знайти не можу.
З повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Евгений75


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 372


СообщениеДобавлено: Fri Feb 02, 2018 08:58:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а зачем куда-то отправлять? У нас можно отремонтировать.
Могу поделиться инфой
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Терьер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1256


СообщениеДобавлено: Fri Feb 02, 2018 20:53:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений75,то поділіться інформацією,будь ласка...Проводять ремонт катух,чи і блочків-навушників теж?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kent


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 676


СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 07:13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений75 писал(а):
Так а зачем куда-то отправлять? У нас можно отремонтировать.
Могу поделиться инфой


Французи, якщо гарантійний випадок з катушкою, зазвичай міняють на нову. От я маю маленьку надію, що в мене саме такий випадок. Можливо помиляюсь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Евгений75


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 372


СообщениеДобавлено: Sun Feb 04, 2018 12:46:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терьер писал(а):
Евгений75,то поділіться інформацією,будь ласка...Проводять ремонт катух,чи і блочків-навушників теж?

Звоните 0671582158 Виталий
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Чернобыль


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 323


СообщениеДобавлено: Tue Feb 06, 2018 19:58:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kent писал(а):

Французи, якщо гарантійний випадок з катушкою, зазвичай міняють на нову. От я маю маленьку надію, що в мене саме такий випадок. Можливо помиляюсь.

Вы ошибаетесь. Как раз в 99% случаев меняют не на новую. Если катушка не подлежит ремонту то ее меняют на катушку с такой же степенью износа. Т.е. получите такую же б.у. катушку. При чем нужно еще обратить внимание на неисправность. Если у вас претензии к нестабильности катушки, то в 90% случаях ее возвращают с репликой "неисправность не найдена".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kent


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 676


СообщениеДобавлено: Wed Feb 07, 2018 10:15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернобыль писал(а):
Kent писал(а):

Французи, якщо гарантійний випадок з катушкою, зазвичай міняють на нову. От я маю маленьку надію, що в мене саме такий випадок. Можливо помиляюсь.

Вы ошибаетесь. Как раз в 99% случаев меняют не на новую. Если катушка не подлежит ремонту то ее меняют на катушку с такой же степенью износа. Т.е. получите такую же б.у. катушку. При чем нужно еще обратить внимание на неисправность. Если у вас претензии к нестабильности катушки, то в 90% случаях ее возвращают с репликой "неисправность не найдена".

Вітаю. По несправності: катушка еліпс 34 - 28, не моргає світлодіод, заряду не бере. Причину я знаю, катушка практично не використовувалась просто я про..бав підзарядку. Якщо Ваш пост написаний, спираючись на власний досвід, то Ви мали справу з ХР напряму. Поділіться інформацією спілкування з ними.
З повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
сохран


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 957


СообщениеДобавлено: Wed Feb 07, 2018 11:05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будете отправлять на ремонт во Францию,то не сочтите за труд потом отписаться "как и что"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Чернобыль


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 323


СообщениеДобавлено: Wed Feb 07, 2018 18:55:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kent писал(а):

Вітаю. По несправності: катушка еліпс 34 - 28, не моргає світлодіод, заряду не бере. Причину я знаю, катушка практично не використовувалась просто я про..бав підзарядку.

У вас скорей всего проблема с аккумом.

Kent писал(а):

Якщо Ваш пост написаний, спираючись на власний досвід, то Ви мали справу з ХР напряму.

Приходилось время от времени видеть их отчеты по ремонтам, не более.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Smotryashii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 362


СообщениеДобавлено: Wed Feb 07, 2018 19:01:32    Заголовок сообщения: Re: Відправлення ХР на ремонт у Францію. Ответить с цитатой

Kent писал(а):

Колись камрад ham ділився певною інформацією, зараз крім адреси, на яку вадправляти, більш нічого знайти не можу.


Комрада ham можно найти на соседнем форуме, ник: ham.od
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
сохран


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 957


СообщениеДобавлено: Wed Feb 07, 2018 20:44:01    Заголовок сообщения: Re: Відправлення ХР на ремонт у Францію. Ответить с цитатой

Smotryashii писал(а):
...
Комрада ham можно найти на соседнем форуме, ник: ham.od

На соседнем это на райберте или на собирателе?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kent


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 676


СообщениеДобавлено: Thu Feb 08, 2018 07:57:48    Заголовок сообщения: Re: Відправлення ХР на ремонт у Францію. Ответить с цитатой

Smotryashii писал(а):


Комрада ham можно найти на соседнем форуме, ник: ham.od


Дякую. На якому саме? Бо на ревуні він забанений.
З повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Smotryashii


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 362


СообщениеДобавлено: Thu Feb 08, 2018 13:32:06    Заголовок сообщения: Re: Відправлення ХР на ремонт у Францію. Ответить с цитатой

Kent писал(а):

Дякую. На якому саме? Бо на ревуні він забанений.
З повагою.

На рейберте.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Kent


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 676


СообщениеДобавлено: Thu Feb 08, 2018 14:04:01    Заголовок сообщения: Re: Відправлення ХР на ремонт у Францію. Ответить с цитатой

Smotryashii писал(а):
Kent писал(а):

Дякую. На якому саме? Бо на ревуні він забанений.
З повагою.

На рейберте.


Дякую.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы