Самая большая коллекция подписанных бейсбольных мячей

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Tue Feb 20, 2018 15:04:12    Заголовок сообщения: Самая большая коллекция подписанных бейсбольных мячей Ответить с цитатой



Этому американцу удалось собрать по-настоящему огромную коллекцию бейсбольных мячей. Всего в ней насчитывается 4400 экземпляров. Причем все из них имеют автографы игроков.

В бейсбол Деннис Шрадер влюблен с детства. Он говорит, что его увлечение сродни болезни. На мячиках есть подписи легендарных игроков, поэтому только истинные фанаты могут оценить, сколько труда и времени ушло на создание этой коллекции. Денис разыскивал их по интернету, ездил за ними в разные части страны, посещал даже шоу и связанные с бейсболом мероприятия.

В Книгу Рекордов Гиннесса Деннис Шрадер и его коллекция попали в 2011 году. Официальным результатом стали 4 400 мячей, что является Самой большой в мире коллекцией подписанных бейсбольных мячей. Вероятно, именно это достижение стало толчком для создания музея Музея бейсбольных мячей под названием «Little Cooperstown», подобного которому нет больше нигде в мире.





Источник: peoples.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы