Go-Find 22, Go-Find 44, Go-Find 66: обновленная серия металлоискателей от Minelab

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Mon Feb 26, 2018 09:32:41    Заголовок сообщения: Go-Find 22, Go-Find 44, Go-Find 66: обновленная серия металлоискателей от Minelab Ответить с цитатой

Как и предшественница, новая серия металлодетекторов Minelab, представлена тремя моделями — Go-Find 22, Go-Find 44, Go-Find 66. Несмотря на то, что все они имеют одинаковую расцветку, производитель предлагает наклейки в камуфляжных вариациях. К тому же такая пленка послужит прекрасным способом защиты от мелких царапин или потертостей.



Безусловно, в новых моделях не обошлось без доработок. Из самого очевидного — рукоятка теперь откидывается без нажима на кнопки-фиксаторы. Это снижает вероятность их поломки по неосторожности. В металлодетекторах Go-Find 20, 40, 60 пользователи часто сталкивались с подобными проблемами.

Основные изменения коснулись программного обеспечения, что сказалось на стабильности работы. Например, у Go-Find 60 на максимальной чувствительности проскакивали иногда ложные сигналы. Пусть это не критично, но в новых модификациях это было учтено. У Go-Find 22, Go-Find 44, Go-Find 66 повышены идентификационные возможности и чувствительность к различным типам целей.



Что же касается глубины обнаружения, то новые модели, как заявляет производитель, теперь могут составить реальную конкуренцию даже такому известному металлодетекторы как Minelab X-Terra 305. Хотя самый младший прибор из линейки, ввиду размеров своей катушки, все же уступает своим собратьям в глубине обнаружения. А здесь практика покажет!

Компактность, легковесность и лояльная стоимость указывают на то, что у этих приборов начального уровня конкурентов теперь явно будет немного.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы