Какими мировыми событиями запомнилась уходящая неделя?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Sun Mar 11, 2018 13:31:00    Заголовок сообщения: Какими мировыми событиями запомнилась уходящая неделя? Ответить с цитатой



22 февраля частный коллекционер из Великобритании продал на аукционе фарфоровый заварочный чайник за 800 тысяч долларов. Все было бы ничего, но купил он его всего лишь за 20 долларов.



Королевский монетный двор Великобритании запустил в оборот коллекцию 10-пенсовых монет, которые отображают в алфавитном порядке все, что делает Британию знаменитой.



В древнеегипетском храме Ком-Омбо в Асуане во время работ по отводу грунтовых вод группа археологов обнаружила обломки огромной статуи фараона Рамзеса II.



26-летний Декель Бен-Шитрит, садовник из Израиля, случайно обнаружил кольцо, которое, как он подумал изначально, не имело никакой ценности. Но эксперты Управление древностей Израиля определили: кольцо сделано из бронзы и датируется XII - XV веками.



26 февраля специалисты Королевской галереи Маурицхейс в Гааге приступили к исследованию портрета «Девушка с жемчужной сережкой» Яна Вермеера. За работой специалистов могут наблюдать все желающие.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы