Помощь по копу

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
matsko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 00:03:26    Заголовок сообщения: Помощь по копу Ответить с цитатой

Добрый день Камрады!!!Прошу помощи и совета по копу,купил металоискатель и решился на коп по весне (место не битое).Мой отец купил дом в селе.Данный дом принадлежал управляющему Питерского помещика у которого до сих пор осталось имение ,парк ,спирт завод и тд.,Еще учитель истории мне говорил что у данного "еврея" что-то зарыто...На данном участке до сих пор стоит дом со сруба,сарай уже завалился ,и погреб 80-х годов.Старая уже покойная бабка мне говорила что когда наступали немцы он утопил свои пожитки в туалете но я был школьником и мне было не интересно как сейчас где стоял туалет.Когда Мы покупали дачу туалета как такового там не было.Я находил школьником мотеты в доме 1700-1800(примерно годов).Вопрос состоит в том ГДЕ МОГ БЫТЬ ТУАЛЕТ?И ОБЩИЙ СОВЕТ(Да чуть не забыл на меже между огородов рос тополь примерно 2 метра в диаметре,потом отец его спилил потому что корни и тень мешала обрабатывать землю, такие же тополя растут до сих пор в парке около 2-2,5 метров в диаметре).Заранее Благодарю с Ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
76v_p


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 428


СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 08:32:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зазвичай вбиральні ставлять в межах домогосподарства (щоб недалеко було бігати за нуждою). Якщо старий засипаний то за допомогою щупа (по злежаностті землі, в місці засипки земля не буде такою щільною) можна виявити, і ще по рослинності на місці де багато споживчих речовин для рослин їх зростання буде набагато інтенсивніше аніж в інших місцях.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
matsko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 10:24:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

76v_p писал(а):
Зазвичай вбиральні ставлять в межах домогосподарства (щоб недалеко було бігати за нуждою). Якщо старий засипаний то за допомогою щупа (по злежаностті землі, в місці засипки земля не буде такою щільною) можна виявити, і ще по рослинності на місці де багато споживчих речовин для рослин їх зростання буде набагато інтенсивніше аніж в інших місцях.

Спасибо за дельный совет!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bobdilan2009


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 938


СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 13:31:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно любить такі міста жалка кропива. Явно там буде рости ціле пятно цієї рослини. Гунт сипучий схожий на торф.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
доктор ФАУСТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 2839


СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 13:55:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

якщо знайдете, при розкопках надiвайте серйознi засоби захисту органiв дихання, навiть якщо сральник був засипаний пiвстолiття тому.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
matsko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Sat Mar 03, 2018 11:59:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доктор ФАУСТ писал(а):
якщо знайдете, при розкопках надiвайте серйознi засоби захисту органiв дихання, навiть якщо сральник був засипаний пiвстолiття тому.

Спасибо учту !!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
LaraA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 944


СообщениеДобавлено: Mon Mar 12, 2018 23:44:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что туалет по-любому должен быть где-то в тыльной части,чтоб с фасада не было видно.. Ну и про крапиву-да,там будет ее скопление.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Зинзиля


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 13335


СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2018 09:02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraA писал(а):
Ну и про крапиву-да,там будет ее скопление.

ну не сейчас же.

крапива будет не только там, где был туалет, а везде.
и еще. какие управляющие, помещики в 41 годе? ты либо нищий, либо мертвый.
удачи в поиске.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


LaraA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 944


СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2018 17:59:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зинзиля писал(а):
крапива будет не только там, где был туалет, а везде.

Не факт,не факт.. Именно СКОПЛЕНИЕ крапивы,я имела в виду. Вобщем-Вам советов надавали,а применять их на деле или нет-дело хозяйское.
В любом случае-удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы