непорядочный продавец Бондаренко Александр

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
inside


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2018 18:04:31    Заголовок сообщения: непорядочный продавец Бондаренко Александр Ответить с цитатой

сделка происходила на олх,но продавец живет и здесь,чем и хвастался,по этому решил предупредить.Куплена была катушка гарретт 9.5.после быстрой оплаты ,с его стороны ни каких дествий,прошел месяц и кроме от мазок типа болел,болею,друг отправил ,но не знаю куда.Ни товара ни денег,будьте осторожны .И так,приват 5168 7573 3296 4123 Бондаренко Александр, Киев.Если начнет здесь морочить голову выложу переписку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43863


СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2018 21:04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inside
Здравствуйте! Бондаренко Александр пообещал уладить с Вами проблему. Просьба сообщить результаты мне в личке. С уважением, СБ Violity
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43863


СообщениеДобавлено: Sat Mar 17, 2018 13:20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inside писал(а):
здравствуйте,по этой теме https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1871644 материальных претензий не имею,перевел он мне деньги..., с ув
Вернуться к началу
Профиль ЛС


Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43863


СообщениеДобавлено: Sat Mar 17, 2018 13:21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inside
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы