1 копейка 1982 года шт.1.42. Не туда прилепил тему.

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты РСФСР и СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-5
Alex_Korol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Sat Mar 17, 2018 14:41:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Alex_Korol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Sat Mar 17, 2018 22:32:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alex_Korol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2018 08:04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот фото, где видны мелкие дефекты от времени. Свет так ложился на монетку, что она стала бледной и ... сами видите.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alex_Korol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2018 20:32:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые фото ещё сделаю. Остальные смотрите по этим ссылкам:
Неправильная ветка: https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1871147
Станица продажи лота: https://auction.violity.com/71043304-1-kopejka-1982-goda-sht-1-42
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alex_Korol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2018 20:39:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До окончания продажи лота остаётся всего три дня. Повторно выставляться не будет. Если будет не интересен оставлю себе в коллекцию. Этот лот так, проба на актуальность
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alex_Korol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Tue Mar 20, 2018 20:49:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alex_Korol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 07:08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остаётся 2 дня...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alex_Korol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 07:38:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто может объяснить?
За чем и за что ставят дизлайки по теме?
Я вроде бы ничего не нарушал, никого не оскорблял...
Объясните, пожалуйста, уважаемые
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
НУМИЗМАТ-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 6095


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 07:55:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Korol писал(а):
Кто может объяснить?
За чем и за что ставят дизлайки по теме?
Я вроде бы ничего не нарушал, никого не оскорблял...
Объясните, пожалуйста, уважаемые


Уверен, что за поднятие темы после выставления монеты на аукцион и Правильно делают.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alex_Korol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 08:12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУМИЗМАТ- писал(а):
Alex_Korol писал(а):
Кто может объяснить?
За чем и за что ставят дизлайки по теме?
Я вроде бы ничего не нарушал, никого не оскорблял...
Объясните, пожалуйста, уважаемые


Уверен, что за поднятие темы после выставления монеты на аукцион и Правильно делают.


То есть, каждый раз, когда я захожу в свою тему (в моем случае каждый день), пишу что-то... или кто-то пишет... оставляю фото, соответственно тема автоматически поднимается и за это ставят дизлайк? Я правильно понимаю? И что здесь с моей стороны не так? Может это тема так (поднимающаяся) раздражает или всё же мои действия?
Поймите я просто новичок здесь, я думаю это и так видно. Может вместо вот таких действий просто объяснить достаточно человеку, да не портить настроение, как будь-то тут предосудительное что сделали.
Это не не довольство, даже не возмущение, просто не приятно как-то получается. Я так понимаю, это делают как раз "бывалые" на ресурсе. Не дружелюбно как-то...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
НУМИЗМАТ-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 6095


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 08:51:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Korol

Не можете понять мой ответ ??

Выставили на торги - ждите окончания, не надо здесь отписывать каждый день когда, через сколько дней, часов закончится аукцион.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alex_Korol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 09:02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставили на торги - ждите окончания, не надо здесь отписывать каждый день когда, через сколько дней, часов закончится аукцион.
[/quote]

Теперь понятней звучит, спасибо большое.
А дополнительные фото? Вопросы (например: задал вопрос Советологу он без проблем ответил, без нервов и дизлайков) и подобные вещи запрещены что ли? Я не читал подобных правил... и честно говоря, даже найти никак не смог. Может хотя бы вы подскажите, а то как таковых правил нету. Насчёт "когда закончится лот" я понял, ещё раз благодарю вас, а насчёт остального... ?
С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alex_Korol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 11:13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл!
ЗАПРЕЩЕНО:
...
1.4. Оскорблять участников форума. Публично выяснять отношения, требовать объяснений и извинений, "наезжать" на других участников форума, критиковать/обсуждать действия администрации/модераторов.
...
1.9. Создавать темы, не относящиеся к тематике форума, писать сообщения, не имеющие отношение к конкретной теме, за исключением раздела «ПОБАЛАКАЄМО!?».
...
1.14. Поднимать темы, опустившиеся вниз по списку, сообщениями, не несущими новой информации («апать» тему).

Нарушил П. 1.14 своими сообщениями "...осталось три дня, ...два дня". Остальное не против правил. Но, как я вижу некоторые так и ждали этих последних... Жаль, очень жаль, по моему можно было предупредить хотя бы
С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alex_Korol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 15:02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние фото...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alex_Korol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 15:02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alex_Korol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 15:04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
UHK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 559


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 15:33:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно,что ничего не понятно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Alex_Korol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Sat Jun 09, 2018 13:27:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискнул выставить повторно с 1 грн.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты РСФСР и СССР Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы