Подскажите по Фортуне !

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
SelectorFromUkraine


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 337


СообщениеДобавлено: Tue Mar 20, 2018 15:00:29    Заголовок сообщения: Подскажите по Фортуне ! Ответить с цитатой

Доброго дня уважаемые комрады! У меня сложная ситуация . Вобщим был у меня прибор (т 705) отходил 4 года с ней потом сложилось так что нужно было продать прошло наверное года 3 а меня охота покопать не отпускает ( пробовал и охоту и рыбалку нифига не то) короче решил взять Фортуну так как с финансами ограничение да и по отзывам прибор вроди нечего . Ну и самый главный вопрос у кого заказать чтобы потом не бегать с ним в поисках ремонта . вот например говорят ( в интернете) вернее советуют брать в БОМБЕРА ! Кто нибудь слышал о таком и что вы скажете о нем ? Естественно вопрос к тем кто связывался с ним ? А может что посоветуете у кого можно заказать ? Спасибо с ув. Игорь!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VitaliyVY


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Fri Mar 30, 2018 10:57:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю насчёт Бомбера. Попробуйте связаться с Дмитрием (STAFF). Порядочный человек,много хорошего слышал о нём да и сам заказал у него катушку на Фортуну м3. 0969893106 Дима.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Иван Паршиков


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 7883


СообщениеДобавлено: Fri Mar 30, 2018 13:06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Фортуна она да, красивая, цифровик вроде, все по красоте. Ну а вообще насчет БОМБЕРА так я посоветую вам вайтс мод+ВДИ. Брал у него, апарату уже 3 года, все держится, ничего не отпало, штанга отличная.
Ну и главное то что детектор удивляет своей простотой и особенно глубиной обнаружения предметов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SelectorFromUkraine


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 337


СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2018 17:49:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы ! Извеняюсь что сразу не ответил не было возможности Но тема не закрыта и вопрос пока нерешон . Может у кого будут мысли ? С уважением Игорь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


vetal777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1507


СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2018 16:28:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери квазар арм или фортуна у них все взаимозаменяемо. Главное у проверенного мастера с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы