50 копійок 1992 року

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-2
Krutivus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 112


СообщениеДобавлено: Tue Mar 20, 2018 21:41:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Але я вас прошу мої слова не перекручувати.
І вказані вами правила не порушувати.
Ще раз дякую
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
SyhujList


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 10:37:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандартний брак.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Krutivus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 112


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 11:27:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Razielle


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 6922


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 14:49:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SyhujList писал(а):
Стандартний брак.
Нема тут браку і не треба таке писати. Монету на аук без висновку експерта не виставляти.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Krutivus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 112


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 15:11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razielle

Загляньте сюди як буде хвилина.
https://auction.violity.com/70658283-50-kopeek-1992-god-malenkij-gerb-i-4-yagody-v-tretej-grozdi

І поясніть чому я вас повинен слухати?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Krutivus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 112


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 15:15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вже навіть згоден з вами що це ААм
Алеж все одно там не 5 ягідок.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Krutivus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 112


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 15:16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А отже брак.....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
inna115


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 166


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 16:47:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый! Монета на которую Вы ссылаетесь и ваша монета в теме, два разных штампа реверса!!! Посмотрите на отростки в гроздях, расположение ягод в конце концов!!! Вам же объяснили, четыре ягоды это не показатель штампа БА!!! Первое, что описано в каталоге, ягоды крупные!!! Где они, у Вас на фото крупные?! И тд. и тп.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
inna115


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 166


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 16:50:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не отростки, черенки....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Razielle


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 6922


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 16:56:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna115 писал(а):
Уважаемый! Монета на которую Вы ссылаетесь и ваша монета в теме, два разных штампа реверса!!!
це перше. а друге, ви коментарі читали в тому посиланні що ви скинули? Бачу що ні, тому ось вам коментар від експерта: ЭКСПЕРТ coinsua 20.03.2018, 12:05:00
Монета нередкая 2.2БАм. Я усматриваю разгон лота и по другому назвать не могу.
Работает целая бригада. Через наш аукцион легализовывает дорого нередкие монеты, чтоб потом тыкать, а вот же проход по ней.

Мене ви можете не слухати, а правил потрібно дотримуватись, бо отримаєте гірчичник. І не пишіть тут дурниці лише накручуючи собі повідомлення, бо по вашій монеті вже все вам сказали, повторю вдесяте: монета звичайна, ціна номінал, браку немає, бо те що є - це сліди агресивного середовища і за розміщення таких лотів на аукціоні ви ОТРИМАЄТЕ попередження. А тепер, я вмиваю руки...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Krutivus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 112


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 17:48:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razielle
Отож тому я вам посилання і відправив, щоб ви подивилися що пишуть експерти про монету яку вже виставили без ніякого обговорення.
(До речі монета майже рядова....)
У відповідь на ваші слова про те щоб я не виставляв монету....
Хоча я і не збирався.
І щоб отримати адекватну підказку по визначенню штампу цієї монетки я і написав на форум....
Для ОБГОВОРЕННЯ.....
І ніяк не для того щоб мене не називали неадекватом чи "бредоносцем"

А що та монетка зовсім інша то зрозуміло і так.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
midamao


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 17127


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 18:34:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krutivus
на заметку не все браки добавляют к цене монеты. Даже и если на вашей брак в виде отсутствия ягоды (засорения штампа) то ей цены это не добавляет. А в таком состоянии как ваша утверждать что там брак смысла вообще нет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Krutivus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 112


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 18:37:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нарешті, адекватна підказка....
Це тесть так їх складує.

Дякую
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы