Фаустина с храмом на определение и оценку.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты античных государств (античная Греция, Северное Причерноморье, Римская Империя, «варварские» подражания)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Akimych


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 1703


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 17:35:08    Заголовок сообщения: Фаустина с храмом на определение и оценку. Ответить с цитатой

Доброго времени! Подскажите пожалуйста по монете. Фаустина с реверсом №1 попадается не редко, а вот с реверсом №2 попалась вроде первый раз, если ничего не путаю. Может быть и такое. Может кто-то встречал или видел проходы подобной? Буду очень признателен любой информации. С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 17:35:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
sagit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 51272


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 21:21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечастый, хотя встречается.
https://www.acsearch.info/search.html?term=faustina+denar+388&category=1-2&en=1&de=1&fr=1&it=1&es=1&ot=1&images=1&thesaurus=1&order=0&currency=usd&company=
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Akimych


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 1703


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 22:43:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagit
Спасибо огромное, вы всегда выручаете. Жаль не могу отметиться, лимит, постараюсь сделать это позже. Нашёл, на мой взгляд, полностью идентичный 303 лот. Даже форма и очертания периметра у монеты почти совпадают. Очень радует, что написано: редкий и оценка в 200 EUR в 2008 году, тоже радует. Хотя с таким сохраном, как у моей монеты, думаю не дадут и 20. С Уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Akimych


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 1703


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 21:50:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, лот в продаже https://auction.violity.com/71868410-faustina-starshaya
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты античных государств (античная Греция, Северное Причерноморье, Римская Империя, «варварские» подражания) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы