Вопрос по деусу

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
krot777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 121


СообщениеДобавлено: Mon Apr 09, 2018 07:46:42    Заголовок сообщения: Вопрос по деусу Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане. Не могу разобраться с работой деуса. Помогите советом. http://www.youtube.com/watch?v=UlcgHSWa_cA
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Mon Apr 09, 2018 22:14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krot777 а шо провода торчат.
И в коментах вы говорите. настройки не важно.
Скажу шо это важно, если настройки на максимум. то при тряске может пищать.
А вот эсли в воздухе без движения идут срабатывания, то катуху точно, без вариантов на замену
Не, есть еще вариант, перепрошить может прошивка кривая,
какая прошивка стоит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zjzik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 91


СообщениеДобавлено: Mon Apr 09, 2018 22:30:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметел то же самое,только у меня датчик 9",прошивка 4.1,лайт версия,настройки:вторая программа,частота 12,чуйка 85,грунт при отстройке 75(смещал и вверх и в низ на пять еденичку)ситуация не меняется,также издает ложняки при не больших ударах об маленькие веточки.Два года назад у меня был деус,но такой ерунды не было.Я подозреваю что это дело в прошивке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Mon Apr 09, 2018 22:53:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zjzik писал(а):
также издает ложняки при не больших ударах об маленькие веточки

при ударах. это нормально я на такое не обращаю внимания
чтоб прибор был цепкий он должен разговаривать
есть конечно, любители немых приборов, собератели вершков
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
krot777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 121


СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2018 19:41:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S1ava68 писал(а):
krot777 а шо провода торчат.
И в коментах вы говорите. настройки не важно.
Скажу шо это важно, если настройки на максимум. то при тряске может пищать.
А вот эсли в воздухе без движения идут срабатывания, то катуху точно, без вариантов на замену
Не, есть еще вариант, перепрошить может прошивка кривая,
какая прошивка стоит.

Здравствуйте, без тряски апарат молчит как рыба. По настройках помогает только лиш повышение грунта до 90, тогда и при тряске практически тишина. В остальном при любых настройках ничего не меняеться. прошивка 4.0
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2018 20:19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krot777 сегодня вспомнил, свой потряс тоже пищит, значит цепкий сука
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
krot777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 121


СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2018 19:13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это хорошо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


zjzik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 91


СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2018 21:35:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zjzik писал(а):
Заметел то же самое,только у меня датчик 9",прошивка 4.1,лайт версия,настройки:вторая программа,частота 12,чуйка 85,грунт при отстройке 75(смещал и вверх и в низ на пять еденичку)ситуация не меняется,также издает ложняки при не больших ударах об маленькие веточки.Два года назад у меня был деус,но такой ерунды не было.Я подозреваю что это дело в прошивке.

Взял у товарища его деус с блоком,катушка элипс черная,прошивка 3.2,вобщем наблюдается тоже самое,только если подымаю грунт до 90 все эти помехи от тряски пропадают.
Думаю это нормальное поведение прибора.
Своего деуса прошил на 3.2.,похожу уже с проверенной версией.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы