Поиск монет - медной рамкой?!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 40, 41, 42  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2018 17:47:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstantinolzanskiu

Уважаемый!
Поведай нам свою беду.
Поможем всем обществом деньгами на лекарства.

Напиши здесь № счёта карточки,скинемся кто сколько может.

Кто полтишок,кто пару сотен.Лекарства нонче дорого,поможем.

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
olehandro


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 400


СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2018 19:11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые коллеги по копу. Вот уже и темка эта не сходит с ТОПа несколько месяцев, и мне все интереснее и интереснее - так работает ли поиск биолокационными рамками или нет?)) стоит ли проходить курс повышения квалификации?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2018 19:32:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olehandro
Судя по вашему посту вы тему не читаете совсем.Прочли только название.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2018 19:34:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstantinolzanskiu писал(а):
Руслан после всех операций уже у меня,


Привет камрад
Сообщи здесь в теме № счёта,карточки.
Скинемся кто сколько может.
Поможем,лекарства дорого,трудно самому.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
olehandro


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 400


СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2018 19:41:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик
Извиняюсь, может пропустил несколько последних страниц. Я за ней следил еще с самого начала.. походу что то упустил..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2018 19:53:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик писал(а):

konstantinolzanskiu писал(а):
Руслан после всех операций уже у меня,


Привет камрад
Сообщи здесь в теме № счёта,карточки.
Скинемся кто сколько может.
Поможем,лекарства дорого,трудно самому.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
konstantinolzanskiu


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 2127


СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2018 22:51:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера Здраствуй! Спасибо за потдержку, сейчас на двух работах, стараюсь протянуть. С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2018 16:05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча Невидимый и Шчасливчик, в августе 2016 года.
Невидимый и Шчасливчик стоят на обочине дороги, недалеко от одного леса. В руках у Невидимый тяжолые медные биорамки, в руках у Шчасливчик лёгкие заводские биорамки. Справа от них машина Шчасливчик, впереди на расстоянии 4-5 метров лежат две монеты - медная и серебрянная. Невидимый стаёт с биорамками в исходное положение.
Невидимый: - Смотрите! Сейчас мои биорамки начнут двигаться против часовой стрелки. Они всегда у меня движутся против часовой стрелки. Вот они увидели вашу машину - кончики биорамок сузились. Но я ищу серебро. Биорамки прощупали машину. Но это не тот предмет, что я ищу, и поэтому они не делают взмаха. Вот они двигаются дальше. Теперь они направлены на медную монету. Кончики биорамок опять сузились - они учуяли монету. Но это не искомый предмет, и поэтому они не делают взмаха. Вот они пошли дальше. Вот захватили серебрянную монету. Вот делают взмах. Обращаю Ваше внимание что по силе взмаха я определяю силу сигнала от монеты. Теперь попробуйте Вы.
Шчасливчик с биорамками стаёт в исходное положение. Но биорамки сильно лёгкие, и их сдувает ветром. Принимется обоюдное решение переехать ближе к лесу. Шчасливчик машиной, а Невидимый велосипедом переезжают. Входят в лес. Шчасливчик стаёт в исходную позицию, но биорамки у него начинают крутится.
Невидимый: - Такое впечатление, что Вы на чём-то стоите, отойдите в сторону.
Шчасливчик отходит в сторону, стаёт в исходное положение - биорамки опять крутятся.
Невидимый: - Отойдите ещё вправо. Странно! Они крутятся. У Вас есть что-то в карманах?
Шчасливчик: - Да, ключи от машины.
Невидимый: - Выложите.
Шчасливчик идёт к машине. Оставляет там ключи. Возвращаеся. Стаёт в исходное положение. Биорамки начинают движение по кругу. Шчасливчик крутится на месте так, чтобы биорамки всё время находились перед ним...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2018 16:31:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstantinolzanskiu
Не падай духом камрад.
Сил тебе поболее и всё будет нормально.
Поможем всегда.

Nevidimij
Как интересно...
Но всё-таки пару раз мне рамки указали нужное направление.
Спасибо за урок.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Putnik111


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2017
Сообщения: 257


СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2018 20:24:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.Камрады подскажите.Можно ли в АСЕ 250 использовать никель -цинковые аккумуляторы 1.6 v,будет ли он работать нормально.Акумы типа таких
https://www.olx.ua/obyavlenie/akkumulyator-bpi-1-6v-ni-zn-aa-2500-mwh-aaa-1100-mwh-zaryadka-usb-IDqqVPo.html
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2018 22:00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали падать звёзды.
Идите на улицу,смотрите в небо и загадывайте желания.

P.S.
Не забудте составить список желаний...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2018 09:40:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а! Разбегаются участники темы - кто куда!
*ST81*, сбежал на соседний форум делать карьеру - уже наверно погоны штандартенфюрера носит...
*proezdom*, по всей вероятности, занялся сбором металлолома - чтоб купить себе =Бионик=, или =Золотой пистолет=. Конечно дешевле всего купить китайский AKS, но он, как и всё китайское никуда не годится...
*шчасливчик*, пока претендует на звание =ученика=. Но он то, больше всех и видел. А анализ увиденного, как всегда проходит потом, спустя некоторое время...
Еще интересно о биолокации мог бы рассказать *Wolfgrey*, но он теперь модератор на соседнем форуме, и наш форум (скорее всего) мало посещает...
Брал уроки работы с биорамками, у неизвестного биолокаторщика, *dimon21vek*. Тоже было бы не плохо услышать как его обучали...
А вообще-то разговоры о биолокации начинались не в теме =Глубина клада=, а теме =Майбутнє копа=. Кое-кто уже представил себе рассказ о судьбе полицейского, ведь их называют =копами=.
https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1514984&postdays=0&postorder=asc&start=60
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ка-Пэкс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4377


СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2018 08:27:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij писал(а):
ST81*, сбежал на соседний форум делать карьеру


Мне лично, стало от этого легче, шастать по веткам форума...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2018 20:13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на фото - чисто медные биорамки. Даже ручки медные. Прямо мечта любого биолокаторщика. По конструкции видно, что штатовские. Штатовские и греческие легче всего опознать. Но у парня на руках перстни - что конечно не положено - влияет на точность определения. Но если представить что эти перстни - платина, а вставлены бриллианты - то этот парень опытный профессионал. В даном случае перстни играют роль резонаторов, и этот парень нужные резонаторы очень хорошо замаскировал. Попробуй догадайся. Всё что находится в ладони, или на запястье - это уже резонатор, и влияет на точность поиска.
На восьмой странице, *proezdom* выставил видео с китайским AKS, так там на запястьях оператора ничего нет - оператор опытный - а вот прибор никуда не годный, но на его продаже - китайцы очень не плохие деньги заработали, возможно до сих пор деньги гребут (люди то, не сразу разберутся).



Чисто медные биорамки - Штатовские..jpg
 Описание:
 Размер файла:  325.44 KB

Чисто медные биорамки - Штатовские..jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2018 20:42:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij писал(а):
Но у парня на руках перстни - что конечно не положено - влияет на точность определения

Еще у парня ногти крашеные может он гомосеков ищет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nevidimij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2018 07:43:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, *Slava68*, сразу видно, что Вы не специалист по работе с биорамками. На работу биорамок, может влиять только краска имеющая примеси металлов - свинца, например.
Если б Вы были специалистом по поиску рамками, Вы б заметили, что такой позиции рамок, как на фото нет. Специалист бы сказал, что фото было сделано в тот момент - когда рамки двигались, чтобы стать в одну линию.
---- ----
Поскольку я не собираюсь светиться в теме по биолокации на соседнем форуме, есть просьба к тем кто там участвует: Выставте там это фото, и задайте вопрос *Wolfgrey*, по поводу того, что у парня прижаты кулаки друг к другу. У меня всегда расстояние между кулаками около 20 сантиметров.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
rom20088


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 7587


СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2018 11:01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете,есть девушки и парни,когда и по лицу не сразу определишь-девушка это или парень.Или по рукам определить проще ? Или Вы знаете чьи это руки ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2018 16:34:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ногти крашены,кольца женские,волосов нет...
Баба,сто пудов.
(сто пудов-вес,исходя из формы пальцев и рук).

А бабам-
шо влоб шо полбу-всё едино
И держат рамки-как хотят.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2018 21:38:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij писал(а):
Да, *Slava68*, сразу видно, что Вы не специалист по работе с биорамками.

Может и не спец, но с рамками я работаю больше 10 лет
шчасливчик писал(а):
Баба,сто пудов.

У меня сомнение
Хотя хватка бабская
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


proezdom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: Sun May 13, 2018 17:15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Чего то интересного пока нет. Только несколько видео с ютюба, где у людей кое что получается с рамками.


http://www.youtube.com/watch?v=uMD9YCRkSqM

http://www.youtube.com/watch?v=w_pj6skJ37A


Ещё я ждал, что оптический МД сочинят какие то известные фирмы по производству МД. Но похоже, что Турки всех опередили.
http://www.youtube.com/watch?v=WdZlJ_6Xego
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 40, 41, 42  След.
Страница 32 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы