Столипінські хутори

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+12
cladovschik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Wed May 25, 2016 11:48:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чого "закрили тему"?
А насправді.. це "саме та тема", яка передбачає перспективу знаходження кладу.. Бо в цьому часовому проміжку клади були не одиничним випадковим явищем, а масовим (наскільки можна оцінити його об"єктивно). Інше питання - важкодоступність, зважаючи на умови пошуку (СМІТНИКИ, завали і т.д...). ..але всі мають дискримінатори...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bobdilan2009


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 938


СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2016 06:15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cladovschik

Мої вітання!!!
Я думаю що камради та і я сам збираємо матеріал, а по закінченні сезону будемо викладати свої судження. А покищо не маємо коли писати.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bobdilan2009


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 938


СообщениеДобавлено: Sun Mar 18, 2018 11:18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мої вітання!!!

Якось так сталось, що тема потроху стала забуватись. Хоч це ніяк не означає що камради над нею не працюють. В допомогу камрадам з Волинської губернії даю посилання в якому, як на мою думку, є чимало корисного.


http://clio.lnu.edu.ua/wp-content/uploads/2016/01/13.pdf
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Поисковик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 1327


СообщениеДобавлено: Sun Apr 22, 2018 18:08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobdilan2009
Дякую!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы