Будет ли Minelab выпускать в ближайшее время сменные катушки?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2018 10:26:16    Заголовок сообщения: Будет ли Minelab выпускать в ближайшее время сменные катушки? Ответить с цитатой

Признаем, что размер этой универсальной катушки, которая поставляется в базовой комплектации с металлодетектором Minelab Equinox, выбран оптимально — 11 дюймов. Тут производитель не промахнулся.

Катушка подходит практически для любых условий поиска. Она отлично работает в полях и лесах. Ее можно использовать на пляжах и в полосе прибоя.



Но, специализированные катушки, как правило, приспособлены для специальных условий поиска. Без них иногда просто не обойтись. Этот факт прекрасно осознают разработчики Minelab Equinox. И, разумеется, планируют выпуск дополнительных поисковых катушек.

Наиболее востребованные узкоспециализированные датчики — снайперки (катушки малого диаметра) и рули (катушки большого диаметра). Именно их и планирует в ближайшее время презентовать компания Minelab.

Катушка малого диаметра EQX 6 Double-D Smart — водонепроницаемая 6-дюймовая круглая DD-катушка, очень чувствительна к мелким целям, предназначена для поиска монет и украшений в местах с повышенным содержанием металломусора. Она также идеально подходит для поиска в труднодоступных местах (кусты, среди камней, в густом лесу), удобна в использовании на пляже, особенно в полосе прибоя.



Катушка большого диаметра EQX 15 Double-D Smart — водонепроницаемая эллиптическая DD-катушка 15х12 дюймов. Обеспечит увеличение глубины обнаружения, как для единичных целей, так и при поиске кладов. Также эта катушка поможет быстрее обследовать большие площади и сведет к минимуму количество пропусков полезных целей. Защита в комплекте.

Дата появления дополнительных поисковых катушек в свободной продаже пока не объявлена, как и точная цена на них. Но ждать осталось недолго.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы