Жёлтая нашивка Звезда Давида времён II Мировой войны

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
zf


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2017
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2018 16:05:46    Заголовок сообщения: Жёлтая нашивка Звезда Давида времён II Мировой войны Ответить с цитатой

Куплю или приму в дар нашивку времён II Мировой войны для личного пользования - с гордостью нашью и буду носить в память о погибших в Холокосте моём прадедушке по маме, прабабушке по отцу и других членов семьи, - носить буду до тех пор, пока в моей стране, Украине, не останется ни одного антисемита.

P.S. Может быть кто-то хранит в семье, как память? В этом случае, я обещаю, что: во-первых, опишу и включу в свои книги историю этой семьи; во-вторых, придам этой нашивке новую жизнь, новый смысл, она не будет тлеть в шкафу, она расскажет о себе миллионам.

P.P.S. Мои книги хранятся в Библиотеке Конгресса США, музее Холокоста Яд Вашем и др.



jude.jpg
 Описание:
Примерно, как на этой картинке, фото из интернета
 Размер файла:  55.51 KB

jude.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Semiador


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 1179


СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2018 10:07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антисеміти - якщо Ви про тих кукарік, які на різних мітингах кричать "бий жидів", то вони будуть існувати доти, доки будуть отримувати спонсорські коши. Думаю, всім адекватним людям зрозуміло, що такі постановки вигідні тільки нашим північним сусідам (так само як і руйнування польських меморіалів, пам'ятних знаків, підпали угорських товариств тощо) і Ваша реакція свідомо чи несвідомо буде діяти в тому ж руслі. Навіть не сумніваюсь, що першими хто напише про Вас будуть раша ЗМІ. Розумію і поважаю Ваші почуття, але раджу подумати перед таким вчинком.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


zf


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2017
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2018 20:28:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую за коментар. В ньому э сенс. Але у кожного своя правда. І своя, хоч дещо і спільна, історія.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы