Оценка Кино Афиш СССР 5, 6 тысяч неиспользуемых

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Букинистика и филокартия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
TatyanaD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 242


СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2018 23:20:36    Заголовок сообщения: Оценка Кино Афиш СССР 5, 6 тысяч неиспользуемых Ответить с цитатой

Доброе время суток прошу помочь в примерной оценки кино плакатов СССР. Все плакаты были не использованы. Есть большие и малые также есть повторяющиеся, разные года 1965, 1990. Если кому-то будет интересно будем добавлять все плакаты. Прошу помочь с данной темой и как продавать тоже интересно по штучно то ли оптом. Заранее благодарю. С уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2018 23:20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
TatyanaD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 242


СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2018 00:23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TatyanaD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 242


СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2018 00:31:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TatyanaD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 242


СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2018 00:33:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
babyboss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 1880


СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2018 10:11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по штучно старт от 10 грн в зависимости от фильма, если все и сразу то 2-3 грн за штуку на круг.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TatyanaD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 242


СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2018 12:04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый День вы иксперт в даной теми можно спросить
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TatyanaD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 242


СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2018 12:08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babyboss только ответи пожалусто
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
babyboss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 1880


СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2018 13:21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понимаю как можно быть экспертом в бумажных афишах но отвечу... я такие вещи покупаю ..... и вы можете посмотреть уход киноафиш на аукционе. Поэтому повторююсь все зависит как вы хотите продать все сразу или не спеша выставлять по одной афише на аукционе ..... по ценам я расписал ....мне интересно купить все сразу ( если они целые и нерванные и мало повторов) можете выставлять на аукцион из расчета 3 грн за афишу я ставку сделаю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TatyanaD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 242


СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2018 14:54:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день экспертом нужно быть если что то советуеш
, есть много лудей которые понимают в даной теми и знают цену даному товару и есть много музеив и прочие колекцый даной тематики , и то что вы предлагаете то я сам могу купить дороже в 10 ,20,30, раз чем вы предлогаете , у меня много интересных фильмов которых даже самые извесные колекцыонеры и музеи не имеют такие плакаты, здесь нет и небыло никогда , и в таких количествах можна сказать что целая колекцыя выставоена фото мы делали подрят есть очень много интересных Фильмов
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TatyanaD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 242


СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2018 15:00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею веду что как вы пишете что 3 гривны уходы на Даное время я не видела не одного интересного плаката есть не сильно ну стоят не так как вы пишете
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
babyboss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 1880


СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2018 20:35:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вы все знаете к чему этот дешевый балаган ? выставляйте на аукцион с любой суммы которая вам нравится. Будет продаваться отлично, не будет можете еще каких то експертов привлечь для оценки своих сокровищ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TatyanaD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 242


СообщениеДобавлено: Fri May 18, 2018 18:21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо За Предлодение За Ответы , Хотелосбы Также Розвивать Тему , У Нас В Украине Мало Людей Которые Здесь Ищут Интересные Плакаты Восновном Их Покупает Росия , Если Я Буда Продавать уменя Около 20 Человек Которые Хотят Купить Плакаты ну Каждый По Немного только здесь С Уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
19iga64


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 948


СообщениеДобавлено: Fri May 18, 2018 19:16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер,уважаемая Татьяна, Вы промониторили Виолити,теперь уже знаете,что да как.Здесь заоблачные и не светят,А вот в России получше.В Европах они тоже мало востребованы,да и в Китае и Юго-восточной Азии Смелее окучивайте Россию и пусть Фортуна сопутствует Вам.Как-то так. З повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


TatyanaD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 242


СообщениеДобавлено: Sat May 19, 2018 21:53:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Времини Суток Всем Спасибо За Информацыю Та И Просто Спасибо Что Не Прошли Мимо Всем Удачи Здоровя С Уважением Ко Всем
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Букинистика и филокартия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы