Одесский врач разместил свою коллекцию утюгов прямо на рабочем месте

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 09:08:52    Заголовок сообщения: Одесский врач разместил свою коллекцию утюгов прямо на рабочем месте Ответить с цитатой



В 10-й городской больнице более 30 лет работает врач Виктор Калошин. Он известен здесь не только как хирург с золотыми руками. Его коллекция старинных утюгов — единственная в своем роде и, возможно, самая большая на Украине — способна удивить и восхитить самого придирчивого скептика.

Виктор Калошин, по профессии хирург-колоноскопист, хранит свою коллекцию утюгов прямо в рабочем кабинете. Это помещение, образно, можно назвать «отутюженным» вдоль и поперек, ведь собрание у Виктора Ионовича солидное - насчитывает более 120 предметов. А началось его увлечение более 30 лет назад, когда коллекционер был совсем молодым врачом.

«Первый утюг попал ко мне случайно. Старинную вещь подарила одна из монахинь Свято-Михайловского монастыря. В довоенные годы обитель закрыли и бывшая черница жила на квартире. Я с ней часто виделся и разговаривал о прошлых временах», — вспоминает Виктор Калошин.







Источник: segodnya.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nataliavio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 76


СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2019 01:09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей бабушки был такой утюг.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nataliavio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 76


СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2019 01:12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она насыпала в него угли и гладила.Хотя в доме был электроутюг.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Klais


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.09.2021
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Mon Sep 06, 2021 21:15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лучше бы лечил нормально, я уже у таких докторов сомнительных был. Но потом понял, что лучше найти хорошего и опытного специалиста. Нужно было найти уролога, к счастью потом это удалось, я тут нашел где есть оперативная урология и это помогло мне справится с этой проблемой. Надеюсь, что смог помочь и остальным!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Максим Перепилица


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 1099


СообщениеДобавлено: Sat Jan 29, 2022 19:15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная идея
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы