Добрый вечер помогите определить и оценить находки

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+6
benyalkj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2018 22:18:12    Заголовок сообщения: Добрый вечер помогите определить и оценить находки Ответить с цитатой

Добрый вечер помогите определить и оценить находки. К какой культуре относяца материал серебро
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2018 22:18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
holubets


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 4243


СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2018 22:36:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧК
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
benyalkj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Thu May 24, 2018 13:29:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день хотелось услышать мнение Экспертов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
benyalkj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 16:00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день что нет Экспертов?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
himik30


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 2871


СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 21:03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечора! По стилістиці виконання предмети ЧК. Що амулет, що перстень дуже цікаві та нечасті знахідки. Більше інформації нададуть знаючі форумчани, просто майте терпіння Знахідки по любому класні
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
benyalkj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 22:21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
benyalkj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2018 17:38:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер так и не появились Эксперты?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Миколо


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 2268


СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2018 18:40:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

benyalkj писал(а):
Добрый день что нет Экспертов?



а шо они вам дадут...напишут реальную цену скажет аукцион...хототие непрогадать заплатите 2% за резервную цену которую тоже не скажут...придумаеете сами
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
benyalkj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2018 20:54:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лот в продаже https://auction.violity.com/77495030-amulet-toporik-chk-serebro
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
benyalkj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2018 21:08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лот в продаже https://auction.violity.com/77499226-perstenchk-rim
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kotok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 18748


СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2018 21:15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия.
Интересно мнение ув. Рафинад.
Мне лично не нравится все.
Но это лишь мое мнение и не более.
Удачных торгов
С Уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
benyalkj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2018 21:23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый kotok Вы можите прегласить ув. Рафинад. а то мне никто не хочет отвечать с Уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kotok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 18748


СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2018 21:37:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Рафинад личка не активна.
Нажимайте на "!" в правом верхнем углу возле "цитировать".
Или напишите любому модератору в ЛС.
На пример MARTIN_13 или bosporos
https://forum.violity.com/profile.php?mode=viewprofile&u=15977

https://forum.violity.com/profile.php?mode=viewprofile&u=19018

ПС. У меня нет личной заинтересованности, просто не нравятся предметы.
С Уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
benyalkj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2018 21:40:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо с Уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Expert_on_liars


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.03.2018
Сообщения: 563


СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2018 22:10:04    Заголовок сообщения: Сомнительные предметы Ответить с цитатой

kotok писал(а):
Здравия.
Интересно мнение ув. Рафинад.
Мне лично не нравится все.
Но это лишь мое мнение и не более

Здравия Уважаемый "kotok" хочу извинится за вчерашнее в другой теме насчет ( вы иногда определяете сомнительные вещи и т. д.) Извиняюсь только потому что сам увидел эти сомнительные вещи и сижу вот думаю не один день о них. Сам думал что же Рафинад напишет по поводу "античного" перстня. И тут вы Перстень И Топорик тоже считаю сомнительными изделиями, (скорее мастер жив и перед нами). Вот этот сомнительный предмет тоже это го продавца, был недавно продан, обратите внимание на их схожесть. С Уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Миколо


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 2268


СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2018 22:40:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та разницы нет...мастер жив или нет...люди покупают...думаю они разбираються
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kotok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 18748


СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2018 23:04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Expert_on_liars, таких предметов не мало , а точнее очень много на других площадках для продаж.
Не очень хочется все говорить, но просто говоря, как бы правильней сказать... В общем для хорошей копии - хорошая цена.
Все равно ведь на всех коллекционеров не хватит раритетов

В общем все нормально. Умение создать почти оригинал - это талант, который стоит денег
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Expert_on_liars


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.03.2018
Сообщения: 563


СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2018 23:16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миколо писал(а):
разницы нет...мастер жив или нет...люди покупают...думаю они разбираються

Здравия да и я тако го же мнения, я и не вмешивался в тот лот топорика, и здесь просто хотел понаблюдать. Просто продавец так настойчиво просил что отказать уже не мог а вообще вы очень правильно сказали, люди покупают и их все устраивает, и всем хорошо.. Только вот мы иногда разоблачением здесь занимаемся, думаю надо это прекращать, так как дело это не благодарное и никому пользы не приносит( ни Аукциону ни продавцу) а в друг у него маленькие голодные дети и живёт он на съёмной квартире, сейчас очень трудно выжить, а заграницу не все могут поехать- обстоятельства разные бывают. С Уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Expert_on_liars


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.03.2018
Сообщения: 563


СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2018 23:27:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotok писал(а):
Expert_on_liars, таких предметов не мало , а точнее очень много на других площадках для продаж.
Не очень хочется все говорить, но просто говоря, как бы правильней сказать... В общем для хорошей копии - хорошая цена.
Все равно ведь на всех коллекционеров не хватит раритетов

В общем все нормально. Умение создать почти оригинал - это талант, который стоит денег

С вами согласен - копии более менее сделаны меня совесть теперь будет мучить за голодных детишек а вот тех людей которые золотые изделия тут выставляют до пол кило Их не жалко, явно в деньгах не нуждаются и пытаются ввести в оман по крупному! С Уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы