Опасность от домашних животных

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Выжить любой ценой!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Ревизор полей


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 585


СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2018 12:59:17    Заголовок сообщения: Опасность от домашних животных Ответить с цитатой

Этот случай произошел со мной на Троицу. Хожу по полю, которое как раз подисковали перед посевом. Рядом на лугу пасется стадо коров. Надо сказать, что народ к копателям на этом поле привык, но в этот раз, видимо, пастуху было скучно, так как он не поленился придти метров за 200 поговорить. Пришел не сам, вместе с ним прибежала овчарка. Вернее, она прибежала первая, но он ее окликнул, она сразу возвратилась к хозяину. Потом они вместе подошли. Я держу собаку в поле зрения, но пастух меня успокоил, мол, не бойтесь, она не кусается. Вижу, что собака не агрессивная, не рычит, не лает, хозяина слушает, я перестал обращать на нее внимание. В этом и была моя ошибка. Не успел я с пастухом поговорить и минуту, как чувствую, что кто-то грызет мою голень! Цапнула один раз, но довольно прилично. Пришлось идти к врачу: таблетки, мази, процедуры. Вчера было 10 дней как цапнула, проверил- собачка жива, здорова, то есть не бешеная.
Вывод: коллеги, будьте бдительны, даже у домашних животных бывают заскоки, хрен поймешь, что у них в голове. Как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Выжить любой ценой! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы