Абы не дома ...четыре с небольшим часа у болот

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+18
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 18:57:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рынок , сам лазил искал, думал кожу- не понравились . а этот сумарь в углу , взял: карманов валом+ поясной крепежа,, красота. Маркировка " yeso ". spiritu di corsica .
На Флобер с " нормальным" патриком все собаки реагируют.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ciceron


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.10.2017
Сообщения: 447


СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 19:42:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ за тему
отдельный + за укомплект.сумку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Tue Jun 05, 2018 06:14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ciceron,благодарю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ГРОМИЛА


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 6265


СообщениеДобавлено: Tue Jun 05, 2018 18:50:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший коп. Нак в хорошем сохране.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client548489


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: Tue Jun 05, 2018 18:54:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chapaj писал(а):
Флобер с " нормальным"

эта "пушка" и "клинки" как и прочие подобные игрушки всего навсего дают только иллюзию защиты а иллюзия - что утренний летний туман исчезает мгновенно с первыми лучами солнца - перед реальным противником
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Tue Jun 05, 2018 19:47:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГРОМИЛА
Client548489, в моём понимании нож- просто интсрумент , один на кармане , поменьше в сумке( а вдруг блуканул и надо ночевать ) , вы наверно никогда небыли ночью в лесу без ориентиров-куда идти, я был - давно , но с тех пор стал умнее . а Флобер.... а вы пробовали ?кабан- ну тут понятно , но собаки ..... зарубки есть и не одна, я знаю границы возможного: ничего не переоцениваю , но и не недооцениваю.30 мм сосновой доски - череп и шкура , .......угадайте что твёрже.
не илюзия- небольшой шанс, единственное условие- надо быть готовым к применению и уметь пользоваться ( я вырос в 90х) , ещё раз напишу- зарубки есть .
П.С. люди больше лопаты в руках опасаются
всем удачи , и пусть все наши запасы -таки остаются для -на всякий случай есть .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Скляр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 82


СообщениеДобавлено: Wed Jun 06, 2018 10:12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший коп
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Wed Jun 06, 2018 16:25:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скляр
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tagava


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 827


СообщениеДобавлено: Wed Jun 06, 2018 19:13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chapaj
я так смотрю сударь по содержимому ваше чудо сумочки вы не на коп а на ЗАРНИЦУ собирались
коп зачёт
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Wed Jun 06, 2018 22:15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tagava
я на зарницу не собрался , я в ней живу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
amoraloff


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 141


СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2018 10:01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История одного знакомства.....основана на реальных событиях, изменены лишь имена, названия мест и сами события.
Не что так не раслабляет тело и не освобождает разум как прогулка ранним утром с металлоискателем. С этими мыслями я закрыл ворота дачи и выглядывая в утреннем тумане берег реки отправился искать артефакты. Вот я на месте, сложил МДшник и в бой. Методично и планомерно сканирую берег, переодически оглядываюсь по сторонам, бросаю взгляд на водную гладь мелководной прохладной реки. Чудесное утро, что еще нужно. На очередном цветном сигнале МДшника я увлекся его мелодичностью и потерял контакт с внешним миром. Причиной того было погружение в полугипнотическое состояние, настройка "пространственно-временного моста" между нашим временем и временем когда на этом же берегу более 2500 лет назад вели свой быт люди бронзового века. Как вдруг в области своего виска чуствую холодный метал, предположительно пистолет, "мост" резко рухнул.
Далее диалог с инкогнито, лица не вижу, так как подошел со спины.
Я: «Какого лешего?» – не показывая своего волнения.
Инкогнито: «Че делаешь?» – отвечает вопросом на вопрос.
Я: «Ищу кольцо, жена потеряла» – в мыслях рисую продолжение действа- нерадужно.
Инкогнито: «Камрад, ямки закапываешь?» – еле сдерживая смех спрашивает.
Я: «Николай?»
И тут меня осенило, я забыл о том, что накануне через форум договорился о встрече с местным камрадом.
Истерический смех, занавес!

P.S. chapaj, по сложившейся традиции, третий год подряд, приезжаю в отпуск, как обычно буду на даче, надеюсь встретимся, покопаем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Soul2013


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1290


СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2018 11:40:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amoraloff ну и шуточки, хорошо что нервы крепкие. Спасибо за интересную историю.
chapaj я вот давно думаю, у вас усы есть? Или ник выбран случайным образом?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2018 15:55:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в 10м классе , в Военном лагере( кто помнит это при Союзе) и нарекли сим прозвищем , в общем ещё с 89-го где-то выходит.

Павел , ты звони -как будешь.............................мож и обыграю твой сценарий
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ostrog777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 6400


СообщениеДобавлено: Thu Jun 28, 2018 17:57:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chapaj
А от собачек что у Вас ,Вы что стреляете по собачкам или что Вы им делаете
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Fri Jun 29, 2018 07:15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ostrog777 ,приветствую.
я на них сквозь нарезы злобно смотрю и гипнотизирую.

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы