Наушники КОСС УР 29

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
superex2013


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 2098


СообщениеДобавлено: Fri Jun 08, 2018 21:11:29    Заголовок сообщения: Наушники КОСС УР 29 Ответить с цитатой

Здраствуйте. Хочу услышать мнение знающих комрадов по поводу наушников. Как всем известно наушники косс 29 идут с прямым кабелем. Вопрос :Если поменять на витой кабель от телефона . изменится ли что-то ?Как сказал мне один електронщик .что возможно будет быстрее садится батарея на Мд. Воозможно ли такое или просто предположение. Прибор СЕШКА. С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
аХЛАМОН


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1341


СообщениеДобавлено: Sat Jun 09, 2018 22:40:18    Заголовок сообщения: Re: Наушники КОСС УР 29 Ответить с цитатой

superex2013 писал(а):
Здраствуйте. Хочу услышать мнение знающих комрадов по поводу наушников. Как всем известно наушники косс 29 идут с прямым кабелем. Вопрос :Если поменять на витой кабель от телефона . изменится ли что-то ?Как сказал мне один електронщик .что возможно будет быстрее садится батарея на Мд. Воозможно ли такое или просто предположение. Прибор СЕШКА. С ув


Доброго времени. Уже пару лет хожу именно с таким кабелем. Разницы не заметил. Если перепаяете правильно - все ОК. И кстати, любые современные наушники будут работать штатно. Прибор АКА.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
superex2013


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 2098


СообщениеДобавлено: Sun Jun 10, 2018 18:50:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аХЛАМОН
Спасибо!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger


аХЛАМОН


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1341


СообщениеДобавлено: Sun Jun 10, 2018 20:12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ПС попробуйте найти кабель от старых сов. телефонов - у современных проводочки больно хилые...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы