ГМ 4про и подводный поиск

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
FaraonSS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1299


СообщениеДобавлено: Tue Jun 12, 2018 20:57:53    Заголовок сообщения: ГМ 4про и подводный поиск Ответить с цитатой

Привет масководы На соседнем форуме,есть умелец который делает герметические боксы для подводного поиска,посмотрел комментарии,все хвалят... Может кто практиковал подобное с маской,поделитесь впечатлениями. Заранее всем благодарен
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2018 12:23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе заказал, жду уже месяц, когда Женя сделает, не знаю!
Видео сниму обязательно, так как такого нету в ютубе! По Морю она не годится, мне для пресной!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FaraonSS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1299


СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2018 20:58:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Та и мне для пресной,но почему никак не могу решиться,подожду наверное пока зделает Вам...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2018 21:14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="FaraonSS"][b]Саня Т.[/b]
Та и мне для пресной,но почему никак не могу решиться,подожду наверное пока зделает Вам... [/quote]

Дело в том что решатся нужно на один датчик, взаимо - заменяемых не будет! Никаких разъёмов!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы