Невідома марка!

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Филателия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
ksardaks


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 280


СообщениеДобавлено: Sun Jun 17, 2018 20:19:56    Заголовок сообщения: Невідома марка! Ответить с цитатой

доброго вечора шановні фалеристи! Цікавить ваша думка стосовно даної марки!?? що це за марка?! весь інтернет перерив і нічого не нарив! заздалегідь дякую за допомогу!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Sun Jun 17, 2018 20:19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Sun Jun 17, 2018 20:37:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-перше, тут бувають філателисти, а фалеристи, до яких ви звертаєтесь, на іншому форумі, там де медалі. ну то так.
що вашого предмету. є у мене така думка. по-перше, це не поштова марка, тому ви й не могли нічого знайти. це більш схоже на таку рекламку з закликом про допомогу. оце слово spactics я не знаю. і у словниках не бачу. але Гугл знайшов вислів у так званому Urban dictiionary - Get a Spactic mug for your friend Yasemin
З урахування зображення, може йти мова про допомогу якомусь музиканту чи музгрупі. То моя версія.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ksardaks


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 280


СообщениеДобавлено: Sun Jun 17, 2018 20:52:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я перепрошую! це все авто виправлення!! я теж так думав але даний предмет знаходився серед марок світу до 1950 років!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Sun Jun 17, 2018 21:08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ви знаєте у альбомах марок усякі речі бувають, наприклад, сірникові етикетки, рекламки, віньєтки тощо. просто колекціонер поклав до альбому, бо так зручно. зверніть увагу, шо ваш предмет не має жодних ознак поштової марки, таких як напис пошта, номінал, назва країни, проте має заклик про допомогу. У мене є марка Філіпін, на якій надрук Допоможіть здолати контрабанду. Але марка має і назву країни, і номінал...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ksardaks


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 280


СообщениеДобавлено: Sun Jun 17, 2018 21:17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я з вами цілком згідниЙ! але якщо придивитися то можна побачити зубці!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Mon Jun 18, 2018 08:55:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зубці я теж бачу, але то не є обовязкова ознака поштової марки, більш того є поштові марки без зубців, коли лист просто розрізають.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


DNK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 1796


СообщениеДобавлено: Fri Jun 22, 2018 09:23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обыкновенная непочтовая виньетка, которых во всем мире выпущено миллионы. Малоинтересна, ибо не тематика
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Филателия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы