Прогулка пешочком,по лесу.Мой первый отчет.

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+49
Hitmen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 134


СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 21:17:25    Заголовок сообщения: Прогулка пешочком,по лесу.Мой первый отчет. Ответить с цитатой

Добрый вечер , решил поделиться фотографиями с Коллегами по нашему полезному и красивому хобби.(Фото делал на телефон)
Живу я на окраине города так что можно пройтись 1км и будет лес да и поля есть но они сейчас засеяны .
Решил выйти накинуть кружок а то в квартире духота страшная.
Зарядился я красивыми фотками коллег с копа и пошел в лес.

Пришел на место.


В лесу не так душно как в квартире но там есть свои нюансы - лесные обитатели которые нас всегда ждут с нетерпением что бы попить нашей кровушки.
До стал я аэрозоль умылся крепко им и пошел .

Недавно у нас шел почти 2 дня хороший дождь, думал не будет находок хоть грибов насобираю.
Ну грибов не было,только вот такие


Ходил глухо по лесу часа 4 то пробка то фольга то еще чего то.
За это время за мной уже насобирался приличный кортеж комаров .
Увидел я поле и пошел к нему точнее к солнцу чтобы передохнуть да и кровососов рассеять а то уже по сугробам от них начал -




Выходя на поле увидел слева метров 10-15 от меня какие то движения , сперва я подумал что это зайцы но нет.
Достал сразу телефон и начал снимать.



Уже в после понял что это 2 косули,они меня сразу и не заметили занимались своими делами ну а как заметили одна сразу залегла на дно в пшеницу а другая замерла с таким взглядом на меня (она и есть на фото выше,немного размыто потому что приближал)

Долго мы смотрели один на одного пока я не начал движения в ихнюю сторону , тогда уже эта смотрящая дала драпу

Заснял я как она убежала и пошел в ихнюю сторону ,прошел метра 3 и тут вынырнула другая косуля (а я то думал они обе дали драпу)но этот момент я не заснял хотя другая была з рогами)
Перешел я поле

Находок все не было
Но было кое что другое(грибов нет,находок нет,держите Землянику )






Дальше забрался в заросли а там вроде стояла хатка


Ну особо там не кружил потому что очень заросло и тяжело было искать,попадался кирпич жесть всякая, выпрыгнули 5 коп 1946 в плачевном состоянии .


Дальше пошел по краю лесного холма и выпрыгнула вот такая приятная монетка)


За ней в пару метрах и значочек.


Ну вот так и закончилась моя прогулка по месту.

Спасибо за внимания .
Всем удачи на копе и приятных сюрпризов или встреч(как вышло у меня).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 21:37:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично, ловите+.
Удачи и хороших находок........будут ещё.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hitmen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 134


СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 21:42:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chapaj
Спасибо,и вам удачи)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ГРОМИЛА


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 6265


СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 21:51:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все красиво. +1
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hitmen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 134


СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 22:17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГРОМИЛА
Спасибо) .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
горлинский


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1439


СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 22:18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший фото-видео отчёт. А как для первого раза - так и отличный! Хорошие снимки передают ощущение присутствия. +1 за старания.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Колян19


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 1460


СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 22:23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По такой жаре , можно сказать не плохо, благо лес рядом. А нам до ближайшего часа два торохтеть, сварится можно пока доедешь. Переждем межсезонье . А Вам спасибо за оптимистическую нотку, так даже легче ждать. С меня +! Удачи Вам! Ждем от Вас новых отчетов. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hitmen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 134


СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 22:35:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горлинский
Спасибо
Колян19
Главное зарядиться видео с
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hitmen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 134


СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 22:39:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян19
Главное зарядиться видео с Ютуба + удачные выезды - находки форумчан и тогда жара,мороз,комары не помеха.
Когда хочется так хуже чем болит
Буду стараться делать фото отчеты.
Спасибо, и вам удачи)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Cerioga


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 06:27:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота фотографии зачётные
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
777fartovij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 1703


СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 06:35:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые фото, с меня + за отчет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lesnoy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1548


СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 07:07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично!держите +
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Soul2013


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1290


СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 07:40:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно говоря ваш ник достаточно знакомый, часто мелькает, а тут удивили - первый отчет. Мне понравился, очень симпатично получилось. Кортеж из комаров это сильно, я все думаю как назвать эту стаю ,а вы прямо в точку. Пейзажи похожи на Мироновский или Каневский район.
Как то раз встретился и нам молодой косуленок, можно сказать еще детеныш. Сначала испугался, рванул на пролом по полю, но чуть отбежав, остановился, и с таким детским любопытством рассматривал нас. Прямо в глазах читалось: "так вот вы какие - люди" , а потом так смешно бекал, голос басовитый, но еще с писклявыми нотками.
Удачи вам и новых отчетов
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
LaraA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 944


СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 07:54:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кортеж из комаров,мошки,паутина в морду лица-всё это нипочём,когда получаешь адреналин от находок. Тот момент,когда уже выкопал,но еще не нашел,когда сердце замирает в предвкушении..
Удачи Вам,хороших сигналов и хайщастить
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kirill083


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 10:04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво ))))))))))) приятно смотреть ))))))))) Удачи и хороших находок )))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VSanya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 3987


СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 10:35:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые фото. За первый отчет+1
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hitmen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 134


СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 10:47:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cerioga
777fartovij
Lesnoy
Kirill083
VSanya
Спасибо за приятные слова
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hitmen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 134


СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 10:49:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soul2013
LaraA
Спасибо огромное
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hunter39


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 1135


СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 17:37:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махону в репу, достойный отчет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Hitmen


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 134


СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 17:49:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter39
Спасибо.
Буду стараться делать еще такие отчеты.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы