Металлоискателя XP Deus: разнообразие конфигураций

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
СообщениеДобавлено: Tue May 09, 2017 07:07:46    Заголовок сообщения: Металлоискателя XP Deus: разнообразие конфигураций Ответить с цитатой

Компания XP Metal Detectors бескомпромиссно находится на верхних позициях в сфере создания беспроводных технологий. Металлоискатели только этой фирмы бывают полностью беспроводными. Устройства линейки XP Deus радуют своих поклонников уже долгое время. При этом постоянно создаются новые конфигурации и добавляются комплектации.



XP Deus по истине разносторонние детекторы. Они вобрали в себя сразу несколько функций, поэтому легко замещают другие устройства. Точные настройки дают возможность подстроится под любые поисковые объекты. Малый вес и компактность делают детекторы очень комфортным для использования. Автономные части работают без проводов. В таком случае очень сложно за что-то зацепится во время поисковых работ.

Главное достоинство XP Deus – это возможность работать на разных частотах: 4 кГц, 8кГц, 12кГц и 18 кГц, что позволяет использовать металлоискатель для целей разного размера. Низкая частота подходит для больших целей, таких как военные артефакты, крупные клады, исторические реликвии, а высокие показатели частоты предназначены для мелких целей и предметов сложной конфигурации, таких как ювелирные украшения, монеты.

Однако нужную частоту можно применить только, если катушка соответствует этому показателю. Кроме того, если на участке замечаются помехи от высоковольтных линий или других детекторов, то частоту можно сдвинуть с помощью специальной функции.



Номер в названии модели металлоискателя XP Deus означает размер катушки в сантиметрах, 22 – диаметр 22,5 см или 9 дюймов, 28 – соответственно, а 3428 означает, что катушка не круглая, а эллиптическая и ее размер 32 х 28 см или 13 х 11 дюймов.

Аббревиатура RC в названии модели означает, что в комплектацию входит блок управления, если эти буквы отсутствуют, значит прибор идет без пульта и его нужно приобрести отдельно.

Французская компания XP постоянно следит и развивает программное обеспечение для своих устройств. В этом году появилась четвертая версия прошивки для металлоискателей линейки XP Deus. Она направлена на улучшение работы настроек, что влияет на качество поиска.

Источник: lopata.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Martins


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 126


СообщениеДобавлено: Wed May 10, 2017 10:32:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх он моя мечта
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yulian


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: Wed May 17, 2017 10:48:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Martins писал(а):
Эх он моя мечта


Первые 3-4 выезда был готов разбить Деус об ближайшее дерево)
Но теперь привык к нему) Хотя до конца все функции его еще не освоил.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zuzik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 519


СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2018 12:08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Martins
мечты сбываются
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы