Рубль Петр 1, 1720 Штемпельний предпродажняя оценка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-3
germanserj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 5494


СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2018 20:19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
bondarenko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1535


СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2018 20:33:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за флуд.
Так как темы закриваются, и никого не допросишься, поддержу коментатора Boruh2 по поводу Begemot Алексей! Держим за Вас кулаки
С уважением ко всем!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Профи


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 777


СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2018 20:46:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за прямоту, ну раз уж в этой теме отписался, то хочется иметь экспертов, отвечающих за свои слова, желательно материально.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
technolog


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 3050


СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2018 21:00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи писал(а):
Извиняюсь за прямоту, ну раз уж в этой теме отписался, то хочется иметь экспертов, отвечающих за свои слова, желательно материально.


Ну так поставьте экспертов на собственное довольствие, чтобы им было откуда брать деньги на материальную ответственность.
Если вы не в курсе, за свою Работу денег от ресурса они не имеют.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Begemot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 28581


СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2018 21:25:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спуститесь с небес на землю господа. Материально ответственная экспертиза (платная/бесплатная - не важно) это из области фантастики в ЛЮБОЙ сфере человеческой деятельности. Кто назовет хоть один обратный пример буду благодарен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Профи


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 777


СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2018 21:56:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, данную обсуждаемую монету, разогнали бы тысяч до 40 гривен. 10 монет - уже плюс-минус полмиллиона гривен. Купит человек за полмиллиона-миллион копеечного барахла, понадеявшись на мнения экспертов, и кого винить - себя самого?
P.S. Позволю себе ответственно заявить - например, царские медали можно определить на подлинность за километр, по любым фото. Наверное, также можно определить и монеты.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Begemot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 28581


СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2018 22:42:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи писал(а):
Например, данную обсуждаемую монету, разогнали бы тысяч до 40 гривен. 10 монет - уже плюс-минус полмиллиона гривен. Купит человек за полмиллиона-миллион копеечного барахла, понадеявшись на мнения экспертов, и кого винить - себя самого?
P.S. Позволю себе ответственно заявить - например, царские медали можно определить на подлинность за километр, по любым фото. Наверное, также можно определить и монеты.


1 правило преферанса. Не умеешь - не садись
3 правило преферанса. Пятого игрока под стол

Так что если вы за километр разбираетесь в наградах то ими и занимайтесь (хотя если честно не верю. По крайней мере в наградах СССР есть подводные камни - например на ХХ лет РККА я копейки не поставлю по фото) . А пятый игрок это эксперт - его слушать не обязательно.
И да, винить только лишь себя самого.
Кстати у кого есть полмиллиона-миллион тот не купит копеечного барахла. И ему не надо обьяснять прописные истины как я тут сейчас.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Профи


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 777


СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2018 22:48:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все чушь - от первого до последнего слова.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Begemot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 28581


СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2018 23:02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи писал(а):
Все чушь - от первого до последнего слова.


Ну и естественно никакого обоснования к своей фразе вы представить не можете. Удачи вам и до встречи с коллегами около ломбарда.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Профи


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 777


СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2018 23:06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по бессвязному набору слов и по стилистике - Вам до встречи с коллегами у пивбара.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Posskriptum


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 311


СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2018 23:09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые создайте отдельную тему и там обсуждайте!!! А данную тему я попросил закрыть!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Begemot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 28581


СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2018 23:17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профи писал(а):
Судя по бессвязному набору слов и по стилистике - Вам до встречи с коллегами у пивбара.


Мальчик, ты зря меня провоцируешь на ответ по существу. Не трать силы, просто тебе со мной непонятно а мне с тобой скучно.

Posskriptum писал(а):
Уважаемые создайте отдельную тему и там обсуждайте!!! А данную тему я попросил закрыть!!!


Извините.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kypoll


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 688


СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2018 00:17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Begemot"]
MERAT писал(а):
Прошу прощение за оффтоп.
Привлеку внимание всех неравнодушных.
Прошу высказать свое мнение
https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1916098


Cпасибо, Андрей!

Коль скоро там я не могу писать но прозвучало обвинение в том что я кого-то оскорбил попрошу привести конкретный пример.
Я могу привести массу примеров когда я ооооочень долго не отвечал на откровенное хамство... но не будем об этом.
А так да, тонкость душевной организации оппонента меня мало беспокоит. Мое дело донести информацию в максимально сжатой и доступной форме. Жизнь коротка чтобы тратить ее на болтовню.

Спасибо всем кто написал за поддержку Повн1стю з вами зг1дний
Ви потр1бн1 для форумчан як спец
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MERAT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 22674


СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2018 08:22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Begemot писал(а):
Не трать силы, просто тебе со мной непонятно а мне с тобой скучно.

Коллега, Вы часто приводите пословицу куму и сили.
Назидательных умников проще игнорировать, чем пытаться что-то донести.
Этим и надо руководствоваться-нервы целее будут.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tig101


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4398


СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2018 09:22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен на все 100%.Специалистов с такими знаниями и опытом сейчас совсем немного, и их почему-то не прибавляется,а вот разных жуликов все больше и больше.Чего только стоят одни подрезки,не говоря об остальном.Здесь зоркий глаз совсем не лишний,и польза форуму несомненна.Но наверное не все это понимают.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mers124


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 7258


СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2018 14:59:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tig101 писал(а):
Согласен на все 100%.Специалистов с такими знаниями и опытом сейчас совсем немного, и их почему-то не прибавляется,а вот разных жуликов все больше и больше.Чего только стоят одни подрезки,не говоря об остальном.Здесь зоркий глаз совсем не лишний,и польза форуму несомненна.Но наверное не все это понимают.



Так фуфлогонів розвелось не мало...не все гаразд в ношому *королівстві*....а Бегемот мож комусь як експерт
заважав?..

Зповагою до ВСІХ.Mers124.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Begemot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 28581


СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2018 17:50:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tig101 писал(а):
Согласен на все 100%.Специалистов с такими знаниями и опытом сейчас совсем немного, и их почему-то не прибавляется,а вот разных жуликов все больше и больше.Чего только стоят одни подрезки,не говоря об остальном.Здесь зоркий глаз совсем не лишний,и польза форуму несомненна.Но наверное не все это понимают.


Спасибо, УЧИТЕЛЬ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rick_Deckard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1352


СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2018 22:02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения у ТС, но скажу пару слов по-поводу лишения Бегемоту статуса Эксперт....
Пока еще уважаемая Администрация! Ваше обоснование "резок и конфликтен" в принципе понятно. Но скажите, Алексей от этого перестал быть Экспертом в нумизматике? Он вдруг забыл все свои знания и опыт? Вы понимаете, что иногда может именно его мнение сыграть ключевую роль для кого-то????
Зачем вы это сделали? Порадовать троллей, с которыми Алексей часто был резким? Полить елея на душевные раны 0,001% пользователей, которых он, возможно, обидел своей прямотой?
Ну создайте новую аватарку "Злой Эксперт"... Ну реально, херня какая-то...
К бану готов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alex915


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 332


СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2018 23:18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я не удержался))))
Так что , коллеги, как говорит подрастающее поколение - замутим флеш-моб " верните Begemot A"?????
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Romulus18


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 482


СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 16:02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Бегемотик борзый и дерзкий, это потому что с региона он такого. А ещё воспользуюсь случаем и хотел бы извиниться за свой с ним конфликт в прошлом. Зёма! Прошу понять и простить! Без тебя будет скучно, вдруг Морячок с Минска зарулит, кто тогда с ним в остроумии сразиться. Флеш-моб поддерживаю!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы