Помогите оценить клад

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Бонистика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+7
vitalikcmc1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 862


СообщениеДобавлено: Fri May 18, 2018 21:10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭХ я дико извиняюсь, я бы наверное не выдержал, ,,вскрыл,, бутылочку уж больно интересно чё за сокровища там!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
8716 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Client537827


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 2675


СообщениеДобавлено: Sat May 19, 2018 15:07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitalikcmc1 писал(а):
я бы наверное не выдержал,

Ага. Наверняка Вы не рыбак.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vitalikcmc1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 862


СообщениеДобавлено: Sat May 19, 2018 15:58:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени и Вам! наоборот рыбак, когда клюёт Вы не знаете что на крючке, но надежда на крупную рыбу, но часто бывает что клюёт как бы нормально а при подсечке понимаешь что мелочь. понимаете о чём я ? с Ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Jafar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 4729


СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2018 15:19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер,если не секрет,как было найдено?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sava33


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2018 19:17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

також цікавить питання де і як знайшли?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Turbo75


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 2116


СообщениеДобавлено: Mon May 21, 2018 15:01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,интерес есть и с удовольствием принял бы участие в торгах, НО,судя по регистрации,Вы человек на форуме-(Зарегистрирован: 03.11.2017) "свежий" и почти сразу,(судя с Ваших слов в лоте-"5 января этого года...") клад... и вспомнился "клад" тоже в бутылке,но с чердака и с монетами,(думаю,многие форумчане помнят,ту комедийную историю,2-3х летней давности... ) Но там продавец явно переигрывал,с закосом под сельского простачка... и было в принципе все понятно...
У Вас,все гораздо тоньше и правдоподобней,но сомнения все равно есть,(уж не обессудьте... )
Поэтому вопрос-если что,на полную послеоплату согласны?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vid77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 157


СообщениеДобавлено: Mon May 21, 2018 23:12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане просьба выдохнуть Поясную в таком виде банкноты становятся ветхими , сыпятся , пересыхают .

Если предположить что имеет место быть заначке , то речь вероятнее всего закладухи на почве настроений Первой мировой войны после 1914 года . Банкноты оные которые "мусорного типа , миллионы тиражей .

Самое интересное как по мне так это бутылки
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kommutator


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.11.2017
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2018 17:59:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo75 писал(а):
Здравствуйте,интерес есть и с удовольствием принял бы участие в торгах, НО,судя по регистрации,Вы человек на форуме-(Зарегистрирован: 03.11.2017) "свежий" и почти сразу,(судя с Ваших слов в лоте-"5 января этого года...") клад... и вспомнился "клад" тоже в бутылке,но с чердака и с монетами,(думаю,многие форумчане помнят,ту комедийную историю,2-3х летней давности... ) Но там продавец явно переигрывал,с закосом под сельского простачка... и было в принципе все понятно...
У Вас,все гораздо тоньше и правдоподобней,но сомнения все равно есть,(уж не обессудьте... )
Поэтому вопрос-если что,на полную послеоплату согласны?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kommutator


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.11.2017
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2018 21:40:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что -логично будет придерживаться правил аукцион , хороший покупатель с хорошим рейтингом имеет свои преимущества ! Аукцион не рынок , правила строго оговорены !
С уважением ко всем участникам торгов !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Turbo75


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 2116


СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2018 23:55:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kommutator писал(а):
Аукцион не рынок , правила строго оговорены !

Понятно...
Удачных торгов...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kommutator


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.11.2017
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: Tue Jul 03, 2018 17:10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток ! Покупатель отказывается выкупать данный лот , мотивируя это разными причинами , скорее всего придётся третий раз выставлять пляшку на торги ! Ссылку обязательно выложу .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Tue Jul 03, 2018 17:30:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vid77
мне достался клад от моего деда, который спрятал за задник картины, кстати его же портрет, нарисованный художником с датой октябрь 1917 года, 3, 7 тыс в сумме царских рублей ассигнациями. Наверняка, заначка в мутном 17 году. Храню как память о деде.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
podolianyn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 946


СообщениеДобавлено: Sun Jul 08, 2018 21:12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kommutator писал(а):
Всем доброго времени суток ! Покупатель отказывается выкупать данный лот , мотивируя это разными причинами , скорее всего придётся третий раз выставлять пляшку на торги ! Ссылку обязательно выложу .


Співчуваю...
Але спочатку - посилання тут на аукціонний профіль покупця із негативним відгуком від Вас за результатами попередніх торгів, а далі можна й перевиставляти, коли і якщо забажаєте.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kommutator


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.11.2017
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: Sun Jul 22, 2018 20:19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер ! Лот вновь выставлен на торги !

https://auction.violity.com/82433232-16000-rublej-v-butylke

Касаемо сообщения выше о ссылке на профиль покупателя с негативным отзывом - это провокация ! Разглашать подобную информацию про участников торгов запрещено и это грозит баном ! Неудачливый покупатель компенсировал мне расходы на услуги аукциона и моральный ущерб . В "разборе полётов" участвовал модератор , всё по правилам и как видите отрицательного отзыва у меня нет !
Уважайте других участников аукциона !
С уважением Kommutator .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Артем_А2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 2217


СообщениеДобавлено: Sun Jul 22, 2018 20:30:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По третьему кругу....?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
podolianyn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 946


СообщениеДобавлено: Mon Jul 23, 2018 17:13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kommutator писал(а):
Всем добрый вечер ! Лот вновь выставлен на торги !

https://auction.violity.com/82433232-16000-rublej-v-butylke

Касаемо сообщения выше о ссылке на профиль покупателя с негативным отзывом - это провокация ! Разглашать подобную информацию про участников торгов запрещено и это грозит баном ! Неудачливый покупатель компенсировал мне расходы на услуги аукциона и моральный ущерб . В "разборе полётов" участвовал модератор , всё по правилам и как видите отрицательного отзыва у меня нет !
Уважайте других участников аукциона !
С уважением Kommutator .


А з якого дива у Вас має бути негативний відгук???
Негативний відгук має бути у того, хто придбав і відмовився викуповувати придбаний лот, інакше це породжує думки, що він був підсадною розгонною качкою і діяв у Ваших інтересах.
А тепер зможе знову брати участь у торгах, бо вже ніхто не пам'ятає його.
Якщо це не так, то запросіть у тему модератора, який "в "разборе полётов" участвовал", нехай посвідчить Ваші слова і запевнить, що попередній переможець не буде допущений до участі у нових торгах...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
добрый до


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 6244


СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2018 18:44:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрим , что там в правила написано :

11. Покупатель или Продавец не могут самостоятельно расторгнуть сделку без приглашения представителя Администрации в чат лота и его решения.

В случае невыкупа лота в отведенный Правилами срок, обязательными условиями для его последующего перевыставления на повторные торги являются:

1. Приглашение в чат неоплаченного лота представителя Администрации.
2. Решение представителя Администрации о расторжении сделки.
3. Указание, что лот выставлен повторно в связи с невыкупом в описании лота, или сообщение представителю Администрации, который вел тему, о перевыставлении лота.
4. Оставление отрицательного отзыва в деловом рейтинге покупателя, не выкупившего лот.

По пункту № 2 Где решение Администрации о расторжении сделки ?
По пункту № 3 Где в описании лота указано , что лот выставлен повторно в связи с невыкупом ?
Где тема о не выкупе ?
Почему Вы так покрываете человека , который полюбил Вам мозги , сорвал торги , и в дальнейшем снизит цену лота ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kommutator


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.11.2017
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: Sun Jul 29, 2018 22:37:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток ! Лот уже 7 дней стоит на торгах . Обращаю ваше внимание на чат под описанием лота , там я кратко и довольно доступно описал историю предыдущих торгов . Чат посещал администратор и оставил свой комментарий !
https://auction.violity.com/82433232-16000-rublej-v-butylke
Комментарии "доброго до" были удалены из чата администрацией , впредь пишите по теме и читайте внимательно !
С уважением !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


bondarenko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1535


СообщениеДобавлено: Tue Sep 25, 2018 20:58:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. интересна дальнейшая судьба данной находки.
С уважением!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Бонистика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы