За два часа под дождиком

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+8
анархотурист


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 7086


СообщениеДобавлено: Sat Jul 07, 2018 17:18:07    Заголовок сообщения: За два часа под дождиком Ответить с цитатой

Приветствую вас друзья!

Не сложилось у меня на выходных в разведку дальнюю катануть... Дождь - зараза, все планы испортил! Но к обеду немножко прояснилось и побежал я в близжайший лесок хоть на пару часиков.
Местность вся в ямах, но пропусков хватает. Так как это популярнейшее место отдыха житомирян ну и соответственно пробок и прочего мусора там немеряно!
Если честно, то на такое количество монет я никак не рассчитывал!
В общем как всегда кино с песнями, плясками и прочим позитивом и несколько кадров из него прилагаю.
Всем приятного просмотра и хорошего настроения!


http://www.youtube.com/watch?v=SBC1C3-DN48



































Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Sat Jul 07, 2018 18:03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую. Да ещё и ничего- как для рядышком, обычно такие места совсем вынесены.
Удачи и хороших находок
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
aash


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: Sat Jul 07, 2018 18:32:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвона сколько ,,напикал,, . Опять же финансовое положение поправил и ,,ходячку,, в оборот вернул. Плодотворный коп. Удачи и везения.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ГРОМИЛА


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 6265


СообщениеДобавлено: Sat Jul 07, 2018 21:23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления с находками. А много их потому что они от дождя проросли Удачи в дальнейшем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VANDER_ZT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 773


СообщениеДобавлено: Sat Jul 07, 2018 22:52:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мої вітання, гарний звіт в міжсезоння! За 2 години - красота!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
анархотурист


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 7086


СообщениеДобавлено: Sun Jul 08, 2018 11:08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chapaj
сегодня с собачкой там гулял, копателя встретил и показал где искать нужно)) интересно сколько он сегодня там напикает...
aash
спасибо! деньги - в кассы! позитив - в массы!
ГРОМИЛА
вот бы денарики так росли
VANDER_ZT
дякую)) копать-неперекопать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
EvgenHudoy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Sun Jul 08, 2018 22:32:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пломба красива! А вообще "охота пуще неволи".+
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VSanya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 3987


СообщениеДобавлено: Mon Jul 09, 2018 09:47:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачно копнули. Мои поздравления.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Soul2013


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1290


СообщениеДобавлено: Mon Jul 09, 2018 09:57:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пломба шикарная, приятный и действительно позитивный отчёт, только что то на фото вид такой суровый и немного уставший.
Вроде уже потихоньку шевелится техника, кое где горох убирают, ещё недельки две и можно будет в поля
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AnatoliyAG


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 160


СообщениеДобавлено: Thu Jul 12, 2018 10:21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда приятно и веселенько читать ваши отчеты (поднимает настроение). Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


анархотурист


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 7086


СообщениеДобавлено: Thu Jul 12, 2018 11:53:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvgenHudoy писал(а):
Пломба красива! А вообще "охота пуще неволи".+

согласен абсолютно!

VSanya
спасибо!

Soul2013
так это я в попыхах копать бегу некогда улыбаться было

AnatoliyAG
спасибо! за это и боремся
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы