Владельцы GM 4 PRO

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 210, 211, 212 ... 240, 241, 242  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+42
sima 84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1241


СообщениеДобавлено: Tue Jul 17, 2018 11:13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. Спасибо, а ссылочки на то видео у Вас случайно нет, а то не могу найти в ютуб, а Gold seeker 2 надо такие же наушники как к ГМ 4 про 80-100 Ом? Спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Jul 18, 2018 08:22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сюда ссылку не могу дать, не тот прибор! На рейберте последнее видео в теме есть оно! Наушники те же!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sima 84


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1241


СообщениеДобавлено: Wed Jul 18, 2018 18:20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. Спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
balderburg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Tue Aug 07, 2018 15:53:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяв і собі 4про, до цього було Золоте руно від Володі.
Поміняв за елементарной речі-Крутілки/потенциометри.
В руно так як і в ред сіках, голдах й інших саморобних приборах вони дешеві.
ЗА два роки я заморився їх паяти! то звук то бг, то чуйка!
Якщоб ізначально там стояли нормального качества крутілки то маску не купляв би!
Розкажу чому, рызниця в озвучкы колосальна!
НА руно динарый було чути дуже гарно, не з чим не перепутати. Й руно краще дыскрымив-опридыляв чорний метал. Руном не копав ообще метал, а на маскі здорова черметина звучить цвітняком!
Да + маски що вона діскримить гарно фольгу, руно так не діскрімив.
Якто так...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Aug 07, 2018 17:27:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да разница в озвучке колосальна Руна и Маски! В Маски лучше!
руно крякало на метал, но если Вы его пропускали то спасибо Вам за это!
Мы собираем! Руно тоже чистым показывало металл! Разве ч то при поднятии вверх вниз хрипело, ну это все хрыпят!
Растянутый дискрим это ж..па!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Tue Aug 07, 2018 19:22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

balderburg писал(а):
Взяв і собі 4про, до цього було Золоте руно від Володі.
Поміняв за елементарной речі-Крутілки/потенциометри.
В руно так як і в ред сіках, голдах й інших саморобних приборах вони дешеві.
ЗА два роки я заморився їх паяти! то звук то бг, то чуйка!
Якщоб ізначально там стояли нормального качества крутілки то маску не купляв би!
Розкажу чому, рызниця в озвучкы колосальна!
НА руно динарый було чути дуже гарно, не з чим не перепутати. Й руно краще дыскрымив-опридыляв чорний метал. Руном не копав ообще метал, а на маскі здорова черметина звучить цвітняком!
Да + маски що вона діскримить гарно фольгу, руно так не діскрімив.
Якто так...
Во многом согласен НО если у 4про поставить дискрим в 0(а я так именно и хожу).Плюс точно отстроить бг то руно до маски не дотянет.Опережая вопрос как же ходить с дискримом в 0......Парни в таком режиме с опытом слышно железяку без проблем.Полюбому по краям звука будут захрипы.Конечно же большое железо полюбас в чистый цвет но для того что бы его определить достаточно поднять катуху повыше...Если четкий цвет и дальше значит железяка большая.БОЛЬШОЙ плюс дискрима в ноль это то что все спорняки будет гнать в цвет.А это гуд......Да и еще ...дискримить *гарно* фольгу это скорее минус чем плюс.Если ходить по антике то можно *отдискримить* мелкий голд.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
balderburg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Wed Aug 08, 2018 07:39:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хз, може я до руно привик. Але ось маскою пару днів назад копнув першого динарія, та підвіску. То звук озвучки в руно на срібло кращий, зрозуміліший.
Правда полноценного вихода з маскою не було. Пару годин всього набігано.
Ще раз повторюся, на руно краще озвучувався чермет, навіть без діскріма!
Але фольга не діскрімилися.
+ фібули і сплави чулися на ура. По глубині в уровень з дусей на 18кгц з стандартою катухою.
Яб й не міняв руно, тільки за крутілок поміняв.
Поки що не дуже задоволоний маскою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
balderburg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Wed Aug 08, 2018 08:32:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Як правильно відстраювати бг на пляжі ? хто як робить ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Aug 08, 2018 21:19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="balderburg"]Як правильно відстраювати бг на пляжі ? хто як робить ?[/quote]
Так же как и на Руно! Нечем не отличается!
Кстате:
Если типа Руно брать, то Редголд! Качество на высоте! И Дискрим такой же!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
balderburg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Wed Aug 08, 2018 21:24:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е один комрад з ред голдом чи сіком.Поки що не жалуеться, тільки позетив, до деуса не повернеться
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Aug 08, 2018 21:32:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не жалуюсь!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Tavr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 681


СообщениеДобавлено: Mon Aug 13, 2018 21:05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, коллеги. Хожу с Траком уже лет 10, вот в последнее время приглядываюсь в сторону Маски или REd Golda. Есть ли между ними особая разница, ну конечно кроме цены =).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Aug 13, 2018 21:51:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tavr писал(а):
Добрый вечер, коллеги. Хожу с Траком уже лет 10, вот в последнее время приглядываюсь в сторону Маски или REd Golda. Есть ли между ними особая разница, ну конечно кроме цены =).

Приветствую! Вам за черняхами? Разница в двух местах там
У маски датчик шумнее чем у Редголда и у Редголда дискри растянут для золота! А так можете деньги с экономить!
Я бы от Трака не отказался бы на месяц-два!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Tavr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 681


СообщениеДобавлено: Mon Aug 13, 2018 22:28:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. благодарю за разъяснения. Трак меня полностью устраивает, но есть одно но... В последнее время хожу в основном по Скифам и Орде, так вот наконечники из оловянистой бронзы он очень плохо видит и не глубоко. На прошлом копе, дошло до смешного, мелкий наконечник (1,5 см) из оловянистой бронзы был в комочке на поверхности, провожу катушкой, очень слабый и мутный сигнал. Даже думал копать или нет, в итоге при очередном взмахе катушки разбиваю грудку и вываливается наконечник. Вот и думаю на добивку старых мест обзавестись REd Gold-ом, надеюсь он оловянку лучше видит
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Aug 13, 2018 22:50:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Tavr[/b]
Да, Маско - подобные это их конёк по бронзе! С того света достают!
Регион какой у Вас?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Tavr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 681


СообщениеДобавлено: Tue Aug 14, 2018 05:46:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юг, Херсонская область
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Aug 15, 2018 07:57:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tavr писал(а):
Юг, Херсонская область

дайте свою почту!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Tavr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 681


СообщениеДобавлено: Wed Aug 15, 2018 16:35:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeniuz на рамблере через собаку точкару
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Aug 17, 2018 08:02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tavr писал(а):
Evgeniuz на рамблере через собаку точкару

Что то не дружит моя почта с ру. не могу написать!
Берите аналог Маски ,не чем не хуже! Есть нюансы, это долго писать!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Tavr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 681


СообщениеДобавлено: Fri Aug 17, 2018 21:22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. спасибо за совет. С меня +1.
С уважением Евгениий.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 210, 211, 212 ... 240, 241, 242  След.
Страница 211 из 242

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы