Где лучше заказать фортуну м3?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Client584514


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Mon Jul 02, 2018 21:16:40    Заголовок сообщения: Где лучше заказать фортуну м3? Ответить с цитатой

Подскажите где лучше и у кого заказать фортуну м3, думал на деловера, но там куча негатива в отзывах
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Wed Jul 04, 2018 12:42:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на олх йе в продажі фортуни м3 від оззі, але коли вона поломаеться і немайе звязку із оззі авотором майстром ційейі фортуни то тоді напевне хана. бо понести до когось другого то після ремонту воно такою якісною уже може і не бути.https://www.olx.ua/obyavlenie/fortuna-m3-pl2943-ozzy-datchik-IDACL28.html?sd=1#dcb0f148c8
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


PRAHNICH2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Mon Jul 23, 2018 10:58:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. У деловера и на сайте zolotoiskatel.com.ua не берите . Фуфло продают. Я тоже себе заказал фортуну М3 PL на сайте zolotoiskatel.com.ua , хорошо что другу настраивал такой же только в старом корпусе , и занл все подводные камни . Прибор пришол на НП , я начал проверять его. На картинке одно , а на самом деле другое . Они на сайте говорят что с ним можно ходить в небольшой дождь... судя по качеству сборки и материалов он бы сгорел ( части корпуса плохо прилегают друг к другу и образуется щель) . В инженерное меню не за ходит. Я набрал менеджера объяснил ситуацию , она извинилась и сказала что вышлют другой . Через 3 дня пришел другой . Тоже самое что и с первым !!! Меня набрал менеджер и с возмущением задал вопрос почему я не забрал прибор . Если он не заходит в инженерное меню надо было позвонить мастеру , я говорю какому мастеру это новый прибор , я знаю как его настраивать . Одним словом я остался виноватым и 200 грн. предоплаты улетели . Мой вам совет купите себе лучше хороший прибор , и не берите фортуну.
Жаль что на сайте нельзя оставлять отзывы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы