Попытка развода

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
seriy2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 332


СообщениеДобавлено: Tue Jul 24, 2018 20:19:13    Заголовок сообщения: Попытка развода Ответить с цитатой

Вечер добрый продавал монету на Олх покупатель с Харькова сказал что переведёт предоплату не как я указал( оплату за дорогу в оба конца) а 1 тыс гр. я не против дал ему номер карты пб. Сказал как переведете скините адрес для отправки, перезванивает говорит нужна другая карта, тк у него кредит в этом банке и с карты перевести не может тк если её пополнит то деньги уйдут в счёт кредита, а деньги у него на расчётном счете в валюте, ( на моей Приват карте денег не было, также и на брата карте которую я ему дал, он моряк все деньги он снял карты пивденного, валютная) и тел перед этим брата он также попросил, потом мне позвонил брат сказал что ему звонили якобы с банка сказали что сбу остановила перевод т к он валютный. Вобщем пошёл я оформил карту пивденного , позвонил ему сказал есть карта скинул ему номер жду перевод. Тут я жду деньги . Звонок , подымаю трубку говорит это сотрудник банка( Вася Пупкин) вы ждёте перевод на карту? Я говорю да жду , а какую сумму, якобы нам надо убедиться что вы это вы, я говорю столько то, а они а скажите а какая сумма у вас на карте и карта за этим номером зарегистрирована, я не знаю почему но все ответил, вот такая история со мной произошла, знаю что нельзя срв код давать,его бы я не дал. А эти мошенники видимо снимаю деньги с карты имея только номер и телефон, меня пронесло так как денег на картах не было вот номер этого Артёма 095 773 05 89 который мне морочил я... Не один день , есть его фото на телефоне одно на Вайбере другое.оба разных людей. Сам представился что с Харькова
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы