Поиск монет - медной рамкой?!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+4
Ка-Пэкс

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 23:13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!
Nevidimij писал(а):
Я им предлагал: "Поедем вместе на ваш яр, ели там что-то есть - я найду, но мне четвёртая часть".

А у меня другая история...
Приятель по копу,свято верит в разного рода несметные сокровища,как выяснилось копает по "серьезным объектам" много лет...Я с ним знаком 5 лет.Так вот собирает проверенных ребят на поездку в соседнюю область,говорит работы нэпочатыЙ край)))Пещеры там,лес,горы какие то...историй понарассказал - со времен мамонтов до Второй мировой!И рядом с этим местом таинственным еще и есть хутор на опушке леса - так там история ведра монет заныканы....Короче сделал все,что вытащить с собой туда)))Так вот,столько лет все это слушаю при встрече,при чем по трезьвяне все лепит,иногда аж мурашки по коже,смотришь на него и понимаешь - явная шиза...
Хотя колокол в гараже стоит,видимо после этого и заболел он сильно этим кладоискательством
Профиль Профиль на аукционе
Nevidimij

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2018 16:07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте *Ка-Пэкс*!
Давненько Вы в тему не заходили!
---- ----
Относительно разных спрятанных ценностей - всё может быть.
Возьмём годы гражданской войны. Батька Махно ведь революционер был. В одно время имел 40 000 войска. Поскольку была Армия, имел свою казну. Понятно где брали - забирали у помещиков. Соответственно и помещики своё прятали. А вот когда пришлось уходить от белых, где-то деньги (сокровища) своей Армии Батька Махно припрятывал. И по всей вероятности не один раз, так как отступая , по пути следования грабили других помещиков (буржуазию). Полностью обложили его в Перегоновке (Кировоградская обл.). Подписал перемирие с белыми. А однажды ночью резко вырвался из окружения и за несколько дней очутился на родной Днепропетровщине...
---- ----
Вторая мировая. Немецкая Армия вошла на территорию СССР - началась массовая эвакуация ценностей на восток. Тем кто попадал в окружение приходилось эти ценности прятать... Я знаю несколько полей, о которых старожилы рассказывали - сколько там было разбито и разбомблено различных повозок. На некоторых стояли вскрытые сейфы. Рассказывали случай когда трое местных, набрали по клумаку советских бумажных денег - а после войны обменяли... Сколько ценностей при эвакуации приходилось в полях и ярах прятать...
---- ----
Ездил один мой знакомый, по делам, в западную Украину. Останавливался у друга. А рядом развалины замка. В замке подземные ходы. С каким увлечением он об этом рассказывал...
Правда подземные ходы, и на нашей территории есть (я имею ввиду несколько больших окрестных сёл). Притом хода большие - можно ехать телегой. В основном попасть можно было в подземные хода из погребов. Входиш в погреб, из него в следующий погреб ниже ярусом, а из второго погреба опускаешся в подземный ход. Мне когда-то тётка рассказывала из каких погребов можно попасть в подземные хода. Я спрашивал хозяев. Те подтверждают, но говорят что они эти входы засыпали. Были бы входы не засыпаны - можно б было поставить могорыч, и снять на видео для форумного общества...
Ка-Пэкс

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2018 20:31:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О подземных ходах и даже целых улицах знаю не по наслышке... Живу в Житомире, о нашем подземелье еще Короленко писал... Хватает разного рода историй о них!
А у приятеля в тех пещерах,куда зовет копать - там все))) и золото рейха и партии и клад Махна...))) Истории неимоверные, здесь уж не пересказать,надо слышать...
ST81

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sat Jun 30, 2018 05:27:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevidimij писал(а):
Да-а! Разбегаются участники темы - кто куда!
*ST81*, сбежал на соседний форум делать карьеру - уже наверно погоны штандартенфюрера носит...

Доброго Вам времени... Не не ношу, не угадали мне это не интересно - сейчас лето + сезон - копаю конечно и вообще просто наслаждаюсь жизнью, правда иногда почитываю форум и захожу на аук... Но лето и осень не вечны и зимой обсудим биолокацию еще не раз точно .
А пока вот Вам пару фото на размышление - Вы про камни писали... Фото с очень интересного места... От границы места где когда то жили люди - метров около 200 - 250...
Точно не МД работа...

Удивило... Георадарщики маскируют свои следы, скорее всего щуп наверное... Вспомнил вчера возле этой чужой ямки - про Ваши рамки и рассказ про камень...
Вы бы смогли найти такие цели ? С ув.
Nevidimij

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sat Jun 30, 2018 16:41:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте *ST81*!
Просто так ямки никто не маскирует. Или что-то интересное там было найдено. Или был глубинный сигнал, даже возможно глюк - ямку замаскировали чтобы раскопать потом. Биорамками очень легко проверяется - есть ли там цель, и на какой метал похоже...
---- ----
Был случай когда я тоже маскировал ямку. Однажды один парень проговорился, где он нашел римскую монету. Это было место между двумя сёлами, хорошо мне известное, там проходит дорога... На травке, рядом с дорогой, я ничего биорамками не зацепил. А на самой обочине были растянуты семь целей - дорога была насыпная. Вокруг главной цели, я загнал четыре раза лопату, и грудку положил в сумку (чтобы посмотреть дома). А ямку замаскировал. В грудке оказалась радиоплата - земля то привозная. По остальные цели я и не ездил...
---- ----
Два года назад, были мы с напарником возле одного скифского кургана. Кто хозяин поля не известно. Я стою на кургане, смотрю во все стороны - а напарник ходит с =Фишером= по полю. Смотрю начал копать. Проверяет и копает глубже. На мой вопрос, отвечает что сигнал как на золото. Поменялись местами - проверяю биорамками - нет ничего. Глючит металлоискатель. Ямку засыпали...
Nevidimij

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sat Jul 07, 2018 19:26:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проезжал недавно одно село, встретил знакомого. Ну как всегда зацепил его на тему поисков. Он рассказал как когда-то, наверно больше чем десять лет назад, он возил на место одного хутора ребят с металлоискателями, а с ними был старый дед. Дед показывал где у хозяина сад был - вроди бы в саду было золото закопано. Я вспомнил, что что-то об этой поездке слышал. Но тогда слово =золото= не фигурировало... А всё-таки, открывает это волшебное слово - второе дыхание. А всё потому, что в таких поисках рамки имеют больше шансов.
---- ----
Перехожу к китайскому AKS. Всё-таки работал с ним два раза. Первый раз в присуствии хозяина. И второй раз самостоятельно несколько часов - это когда мне предложили этот АКS выкупить.
Всё забываю написать, что когда работал с этим прибором первый раз - был случай: Переходил я с прибором на новое место - нёс в руке направленным вниз. И вдруг это =чудо= подало голос. Оказывается у него и динамик есть. Я удивился, и прошел над этим местом ещё раз - но прибор молчал.
От покупки АКS, я отвертелся очень просто - сказал, что хочу посмотреть какой у него аккумулятор. Хозяин вскрыл прибор, а акумуляторы там не заменяются - они залиты чем-то вроде эпоксидной смолы. Так-что этот АКS одноразовый. Аккумуляторы выйдут из строя и его можно выбрасывать... Хотя честно говоря - такой прибор могут стукнуть со злости об дерево после очередной пустой ямы - намного раньше.
proezdom

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Jul 20, 2018 08:07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже ничего интересного. Совершенствую рамку.

Сильно хочется вообще уйти от рамок всяких. А собирать рарики просто глазами. Спрашиваю по знакомым врача-гипнолога. Читаю наркоманские трип-репорты после приёма ЛСД. Пока глухо.
шчасливчик

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Jul 20, 2018 09:43:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медитация Вам в помощь.
Типа так-
Изучите определенный участок по Гугел-мапс.И входя в состояние глубокого сосредоточения задайте вопрос:
Что там мона найти?
И если получите положительный ответ берите МД и вперёд,за рариками.
Есть ещё способ.
Во время сильного выброса "кундалини" надо чётко представить себе предмет который хотите получить и этим образом,совместно с желанием приобрести,промодулируйте эту самую "кундалини". Чем чаще будете повторять это упражнение тем больше шансов получить положительный результат.
Профиль Профиль на аукционе MSN Messenger MSN Messenger
rom20088

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Jul 20, 2018 10:42:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю после 3-й Мировой войны люди с такими спецспособностями будут на вес алмазов.Один будет сидеть на вышке посреди поселения и мониторить окрестности на десятки километров на предмет опасности приближения врагов,а поисковые отряды в составе которых обязательно будет такой человек всегда будут знать в какую сторону пойти что-бы добыть воды,еды и патронов.Противники обвешанные оружием,бочки с водой,консервы и патроны имеют в своём составе металлы поэтому проблем с обнаружением не будет.
Nevidimij

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sat Jul 21, 2018 08:38:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При поиске заданного предмета, оператор засекает биорамками излучение искомого предмета. Монитор компьютера сам является источником излучения, поэтому результаты полученные при поиске по гугл-карте будут не правильными. Искать нужно по настоящей карте. Возможно будет играть роль место где расстелена карта.

Монитор сам является источником излучения..JPG
 Описание:
 Размер файла:  97.36 KB

Монитор сам является источником излучения..JPG

proezdom

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Jul 25, 2018 11:53:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До медитаций мне ещё дорасти надо.
У рамки интересное заметил. Накрутил балансировку почти до равновесия и рамка перестала преждевременно срабатывать. Точность очень радует. Раньше голову над этим сушил. Маятник пробоваол, но тоже фигня.
Nevidimij

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Aug 08, 2018 20:57:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Всех Приветствую!
---- ----
Сегодня, снова брал у знакомого китайский AKS (видео прибора, можете найти на восьмой страице этой темы)... Главной задачей было проверить - отличает ли прибор серебро от свинца и алюминия.
Местом для проверки, выбрал переезд через одну балку. Про это место есть секретная информация, что примерно в 150 метрах от переезда закопано золото. Кто и когда закопал - не известно. Балка сама по себе была заросшая, а потом ещё лесхоз с обоих сторон там деревья посадил. Старые люди говорили, что туда дальше по балке, после войны боеприпасы взрывали. Да и места там хорошие для пикников - так что пробок от пива и водки много. Да и охотники там свинцовой дроби настреляли. Так что место сорное... Как выяснилось, прибору всё едино, что серебро, что свинец, что алюминий. Так-же, когда он включен на медь, захватывает он и медно-цынковые, и медно-никелевые монеты. И если учесть, что когда он включен на золото, то захватывает на равне с золотом и железо... Можете представить, что там прибор намахал - железа разбросано много, дроби и пробок от водки тоже до ужаса...
Не выделяет, чисто, этот прибор золото из других металлов!
Ну разве найдёш таким прибором закопанное золото?
... А золото скорее всего, в этой балке было. Несколько лет назад, метров за 200 от переезда, я надыбал яму 1,5 на 1,5 метра. Да и в глубину она возможно была столько-же. Землю выбрасывали в сторону русла речки. Да и сама яма была на склоне, в метрах 4-5 от русла. А в самой яме уже выросло молодое дерево... Не просто же так такую яму выкопали!

Nevidimij

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Aug 09, 2018 15:40:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня четверг - день информации - просто нужно передвигаться, и информация сама найдёт тебя.
---- ----
По утренней прохладе двинулся велосипедом в дорогу. И через каких то полчаса, навстречу настоящий живой волк. Не сбавляя скорости вытащил стартовый пистолет, снял с предохранителя, и загнал патрон в патронник. Волк остановися на минутку и зашел в посадку. Поравнявшись с этим местом я произвёл выстрел для страховки. У волка очень большой прыжок, если он прыгнет - пистолет мне не понадобится.
---- ----
В том месте, где я искал водяную мельницу, я действительно обнаружил что река переложена камнями. В этом месте река бурлит и пенится, преодолевая камни. А вот с какой стороны находилась мельница - не понятно - зарости.
---- ----
Минут через 20, увидел первых в этом году ребят с металлоискателями. Они были по ту сторону реки. Их трое. Приехали на черной машине. Не смотря на то, что они от меня более чем за 200 метров, я слышу пиканье их металлоискателей. Там где они ходят на трёхверстовке обозначена дорога. Не знаю откуда они приехали, и знают ли они что совсем не далеко от них есть большой грот в скалах...
Вот фото, сделанное с расстояния 200-250 метров. Чтоб увеличить фото - надо по нём кликнуть.

Фото с расстояния 250 метров. Трое ребят с металлоискателями..JPG
 Описание:
 Размер файла:  177.67 KB

Фото с расстояния 250 метров. Трое ребят с металлоискателями..JPG

Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
Страница 34 из 34

Перейти: