Чем Deus проигрывает Golden mask 4 pro wd.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
maxskype51


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2018 14:13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду спорить Вам попалась хорошая маска )) Мне лично нравился этот мд , и сейчас нравится , может когда и попробую. Просто настало время выбрать новый аппарат и я ОЧЕНЬ заинтересовался Golden Mask , тем более что уже имел два аналога, пяторок с плюсами еще не было. Но чем больше читал о мд тем больше встречал негативных отзывов как тут так и на райберте , катушки шумные и не термостабильны в основном. Люди перебирали по 5-6 мд что бы найти нормальную после 2014 года выпуска. Вот так и не стал брать маску а вообще НИЧЕГО плохого не скажу , не имел возможности испробовать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2018 16:35:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxskype51
Да слышал,попадаются иногда катушки не очень хорошего качества, но лично мне, а у меня было уже пять Масок на брак не повезло. Просто сама робота Маски, если ее не правильно настроить, может ввести новичка в заблуждении, что с прибором что то не ладное. Насмотрятся в Ютюбе моих роликов, и давай выкручивать все по максимуму, не зная при этом как правильно отстроить прибор от грунта. И получают в итоге какой то глючный детектор, который через пару дней продают, даже не разобравшись в его правильной работе. Я уже не раз писал, что Маска своеобразный прибор, со своим характером, который особо выражается на предельных настройках. Не нужно по началу требовать от прибора супер результатов, нужно к нему привыкнуть, а уж потом выжимать по максимуму.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maxskype51


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2018 16:46:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop
Наверняка новички таки и делают )) Причем на ЛЮБОМ приборе могут заиметь головняк , паникуют , сам такой Я читал тут обсуждение двух ОЧЕНЬ опытных людей , и то что я написал передает именно ихний разговор , Вы можете сами прочесть , тема - Прошу допомоги !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2018 18:41:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатлило.
Я свою дуську в квартире смог успокоить только при чуйке 80.
Но при такой настройке разборчивый сигнал на расстоянии 25см,на десюлик.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2018 18:52:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxskype51 писал(а):
Полная и без оговорочная ПАБЄДА в воздушном бое )))

А вы шо,предыдущий ролик не смотрели?
Просмотрите ещё раз,обратите внимание на длинну линейки и вслушайтесь в коммент автора.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
maxskype51


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2018 19:39:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шчасливчик
Я вже писав автору , і Вам напишу без сарказму - гарний результат )))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dodo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 343


СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2018 22:10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop
А где отстройка по фериту?
Сомнительный тестик,ведь можно накрутить как хочешь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Tue Mar 20, 2018 06:38:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dodo
Можно накрутить как хочешь? Ну так попробуйте, накрутите Деус, или может у вас какой другой детектор снимите свое видео где ваш прибор покажет похожий результат. Говорить, и упрекать все умеют, а вот взять и сделать единицы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dodo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 343


СообщениеДобавлено: Tue Mar 20, 2018 09:17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop
Не в обиду и упрек было сказано,никого не хотел обидеть,просто на видео показали только катушку а настройки не было видно,вот от сюда и терзают смутные сомнения!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Tue Mar 20, 2018 13:45:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dodo
Да нет, какие тут обиды все нормально! Если по настройкам, то чуйка почти на максимум, треш до ели слышного, дискрим в минимум, однотональный режим. Если на то пошло, то на видео с Деусом настройки тоже под вопросом, кроме чувствительности на 90 больше ни чего озвучено не было. Да и причем здесь настройки, каждый настраивает свой аппарат по своему, здесь главное результат, который хорошо видно на видео.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Tue Mar 20, 2018 14:45:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop писал(а):
Если на то пошло, то на видео с Деусом настройки тоже под вопросом, кроме чувствительности на 90 больше ни чего озвучено не было

А говорил шо деус пользовал
Там 1 программа для начинающих, без накруток, если накрутить то на сантиметров 80-90 лупить будет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Tue Mar 20, 2018 15:17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S1ava68
Ну так в чем задержка? Милости просим видео в студию. 80-90см говорите, вас за язык ни кто не тянул, мужик сказал мужик сделал, или нет?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2018 20:55:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю свои 5 копеек.
Была Маска 4 Про. Потом пару лет отходил с Деусом с 11 катушкой. Сейчас снова с Маской 4 WD с беспроводными наушниками, второй год уже пошел.

Особой разницы в глубине и находках нет и быть не может. Оба прибора пластику и мелкую бронзу рвут на ура.
Единственное что Деус гораздо комфортнее и удобнее в использовании: легче - рука не устает вообще за целый день, проще переезжать с места на место - 10 секунд и прибор сложен, возможность подзарядки от автомобильного прикуривателя в пути и т.д.
Если бы финансы позволяли - снова бы взял Деус, но только из-за его феноменальной комфортности.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
balderburg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Mon Jul 23, 2018 23:32:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деус-цифровий, маска-аналог.Цифра протів аналога проігрує в скорості, а це здоровий мінус в усьму, сложні грунти, мінерали, замусорині місця. Аналог обробля моментально, а цифра- процессор доки обдума, поки перевара всю кашу..От чому і випускають прошивки, убирають баги, питаються зробити проще обробку....Це дуже видно на тьоркі, вона як словпок... Я вірно все зрозумів? От чому маски такі бистрі і не путають чернину з цвітниной і ним не має рівних на сложних грунтах та мусорках, коли приходиться розлічити та оприділити
Спорьте хоч обкакайтесь, але це так
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Tue Jul 24, 2018 07:09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какай не какай,а у Деуса шесть скоростей.Можно выбрать любую и для мусорки и для чистых мест и для приторможенных и для шустрых.
Да и скорость работы процессора миллион операций в секунду.
Вы сколько задачь сможете решить за секунду?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Tue Jul 24, 2018 10:04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару месяцев назад купил себе повторно Деус с 11 катушкой, прошивка 4.0. Как говорится, что бы лично для себя развеять кое какие сомнительные вопросы. После нескольких недель плотной практики, и тестирования все вопросы отпали. В итоге, Деус уехал к новому хозяину, Маска осталась как основной прибор на данный момент. Ни чего плохого не скажу в сторону Деуса, отличный цифровой детектор, но не для меня.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
balderburg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Mon Aug 20, 2018 15:18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=kow8DguUr9U

http://www.youtube.com/watch?v=7DTZOPXPx7I
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
balderburg


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 445


СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2018 07:55:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop писал(а):
Пару месяцев назад купил себе повторно Деус с 11 катушкой, прошивка 4.0. Как говорится, что бы лично для себя развеять кое какие сомнительные вопросы. После нескольких недель плотной практики, и тестирования все вопросы отпали. В итоге, Деус уехал к новому хозяину, Маска осталась как основной прибор на данный момент. Ни чего плохого не скажу в сторону Деуса, отличный цифровой детектор, но не для меня.

И чем хуже?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2018 08:19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

balderburg писал(а):
jokercop писал(а):
Пару месяцев назад купил себе повторно Деус с 11 катушкой, прошивка 4.0. Как говорится, что бы лично для себя развеять кое какие сомнительные вопросы. После нескольких недель плотной практики, и тестирования все вопросы отпали. В итоге, Деус уехал к новому хозяину, Маска осталась как основной прибор на данный момент. Ни чего плохого не скажу в сторону Деуса, отличный цифровой детектор, но не для меня.

И чем хуже?


Оно так всегда, ко всему нужно время и привычка!
К Маске привык и Дусю сбросил!
Не было бы Маски пытался бы привыкнуть! 2 пробора трудно!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы