Разница Джимакс старого и нового образца

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
micola999


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.11.2017
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2018 17:14:17    Заголовок сообщения: Разница Джимакс старого и нового образца Ответить с цитатой

День добрый, может кто подскажет в чем разница в работе Джимакса старого и нового образца?
Видит ли нормально беспроводные наушники WS 1 Джимакс старого образца 2013 года выпуска, есть ли разница в озвучке и глубине?
С какого года начало выпуска нового образца.
Заранее благодарен.
С ув. Николай
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KLEMAN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 696


СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2018 22:02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведу цитату одного форумчанина....- На Джимаксах пишут версия V4,но...Через мои руки прошло с десяток Джимаксов разных периодов выпуска.Которые на старых штангах-стоят средние фильтра (в поиске слышно,типа как щелчки идут,то есть прибор что то отсекает) и програмно вырезана часть железа (во всех ХР так и в Деусе тоже). На старых штангах попадались уникальные экземпляры,у меня есть один такой.В нем принято все железо и фильтров вобще нет никаких.Он шумный,так как ничего нефильтрует,но он находит там,где монет никогда небыло.Нету таких щелчков в моем,вот те щелчки и есть либо глубокая цель или минерал какой то,те фильтруют,а мой не.От грунта идет фон,и слишно все изменения минерализации.Было и на новой штанге несколько Джимаксов.Один был с очень сильными фильтрами и такое впечатление,что один тон.Я с ним пару часов походил и накопал кучу железа,товарищи с меня смеялись еще.Может я оглох в то время или кто то порчу навел cheesy.gif вобщем на меня это непохоже.И самые последние,было много жалоб,что Джимаксы под ЛЭП непроходняк,так францы его успокоили.Теперь под ЛЭП можно ходить (только не под теми,что идут с атомных станций),но вместе с тем и немножко упала глубина.Штук пять Джимаксов вскрывал,по деталям отличия заментны даже неспецу.И идет постоянная доработка прошивки,просто неуказывают.И это касается не только ХР Джимакс,теже Е-Траки отличаются,и все остальные.


Последний раз редактировалось: KLEMAN (Wed Aug 29, 2018 22:47:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
micola999


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.11.2017
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2018 22:18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый KLEMAN - очень Вам благодарен за информацию.
Удачи Вам.
С ув. Николай.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


micola999


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.11.2017
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2018 22:29:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить, что у меня был 2015 года и он меня вполне удовлетворял своей работой, но уже второй раз вышел со строя пеоедатчик безпроводных наушников и я его отдал. Теперь ему ищу замену, на сколько я понял джимакс 2013 года выпуска старого образца будет хуже того что у меня был.
Если есть, что добавить буду рад.
Всем спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы