MInelab CTX 3030 або WHITES SPEKTRA V3i

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
silver 1976


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 165


СообщениеДобавлено: Wed Sep 12, 2018 07:10:06    Заголовок сообщения: MInelab CTX 3030 або WHITES SPEKTRA V3i Ответить с цитатой

Вітаю шановне товариство.Пошуком займаюсь вже декілька років ну і належу до величезної когорти асьководів.Прибор непоганий ніби. Звик до атаки нелівської( ями почав менші рити Однак велика кількість кращих і якісніших металошукачів і відповідно менша кількість знахідок змушує все ж асьочку поміняти на щось краще.Моніторив інфу і форуми пару місяців і зупинився на 2х приборах. 3030 та Spektri V3iПитання до камрадів які мають досвід з цими приборами.Що все ж таки краще?В кого краща глибина? В кого краща дискримінація? Spektra чи 3030? Інформації багато а ось якогось корисного порівняння так і не знайшов.Буду вдячний якщо хтось відгукнеться та поділиться досвідом.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goodman70


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.09.2017
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: Thu Sep 20, 2018 20:05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Вам время суток silver 1976 ! Сравнение этих двух мд. как сравнение бмв и ауди. Одно у них похоже это цена. Если вы любитель спокойного медл. поиска на замусорен. местах вам подойдет 3030. А если вам по душе быстрый кавалерийский поиск то нужна Спектра. По глубине поиска почти равны но Спектра (при опред. настройках ) по глубш. 3030 собран безупречно но тяжеловат а Спектра на оборот. У меня сейчас 3030 .Но это на количество находок не влияет . За годы поиска я понял одно золотое правило НЕТ ПЛОХИХ ПРИБОРОВ ЕСТЬ ПЛОХИЕ ПОИСКОВИКИ ! Удачи тебе silver 1976 . А цена МД на фарт не влияет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
amolotok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 421


СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2018 11:29:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врядлі є люди які мають одночасно два цих прибори.При цьому одинаково часто ними користуються.А до того ж проходять кожним із цих приборів по тим самим місцям, щоб відповісти на Ваше запитання..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goodman70


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.09.2017
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: Sat Sep 22, 2018 09:13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я з Вамы ув. amolotok абсолютно согласен .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
silver 1976


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 165


СообщениеДобавлено: Mon Sep 24, 2018 07:30:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всім дякую.Схиляюсь до 3030.Хоча з задоволенням вислухаю ще думки що до цих мд
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goodman70


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.09.2017
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: Mon Sep 24, 2018 10:20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув.silver 1976 когда у вас станет вопрос покупки мд. то мой вам совет выбрать с этих приборов 3030. Я брал у камтада спектру это мд.для любителей поклацать настройками . Там сколько разных настроек что чтобы их по настоящему понять на спец. образование. Я выбрал 3030 доволен на все 100. Только с 17 котух. тяжеловат . На третий час поиска рука отваливается . Заказал себе разгрузку. С ув.goodman70.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
silver 1976


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 165


СообщениеДобавлено: Mon Sep 24, 2018 16:05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чув що спектра в налаштуваннях дуже важка і ніби америкоси там на курси по 3 місяці ходять щоб в ній розібратись.Якщо правда звичайно.А питання покупки стоїть руба.Походив з камрадами в яких деуси.Ну не то що нічого не знайшов але не то пальто.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


goodman70


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.09.2017
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2018 10:16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как у америкосы а мой камрад с спектрой пользует. как использувать комп в качестве калькулятора. А для покупки я бы Вам советовал Еквинокс 600. Хотя если имеются денежки купите 3030. С ув.goodman70
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы