Makro Racer - новый мд от турецких производителей

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
Kamneeshka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1105


СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 17:53:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ребята, такой вопрос: хочу взять первого рейсера б/у, общался с продавцом, пишет что чтоб тихо было, чуйка нужна 70-75, в инете по видео сложилось впечатление что прибор должен вести себя тихо на чуйке в 90-93. Катушка стандартная. Это какая-то аномалия/поломка или так и должно быть?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serjio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 1592


СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 17:59:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с родной катухой в режиме 2 тона, который считается шумным, должен нормально работать на чуйке 93-95 в полях, и под 99 в лесу
что то не то
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kamneeshka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1105


СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 18:35:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за оперативный ответ! Я тоже так считаю и Вы подкрепили моё мнение. Не имел ранее опыта с Фишерами/Текнетиксами/Марко, но слышал что они шумноваты слегка. Как по мне, основываясь на опыте работы с кучей других достаточно чувствительных приборах, если прибор на ровном без травы, с легким грунтом и без электропомех работает достаточно тихо на чуйке 93-93, то на чуйке около 85-87 им можно подсолнух ложить и в ушах будет тишина. А работа в нормальных условиях с чуйкой 70 как-то настораживает. К тому же это второй владелец, у него прибор пробыл менее двух месяцев, а это походу второй "тревожный звоночек". Ещё раз спасибо, в репутации отметился!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serjio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 1592


СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 18:39:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та на здоровье)) на всякий случай поинтересуйтесь наличием гарантии (2 года она должна быть с момента продажи) если на гарантии то это как бы не проблема, лечится быстро и безболезненно, ну и цена в таком случае должна быть адекватной
удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Kamneeshka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1105


СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 18:46:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjio, прибор 2015 года, гарантии походу уже нет, цена 8000 за прибор в стандартной комплектации.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы