Фирчук Татьяна Афанасьевна!! ОСМД!!! ХАРЬКОВ!!!

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Client600594


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 18:37:57    Заголовок сообщения: Фирчук Татьяна Афанасьевна!! ОСМД!!! ХАРЬКОВ!!! Ответить с цитатой

Фирчук Татьяна Афанасьевна!! Уже несколько лет пытается управлять несколькими ОСМД одновременно в городе Харькове. Ниже будут выложены известные адреса где она «руководит» но это не все. Данная гражданка старается перевести дома ЖК под своё руководство (Гарибальди 4) в Московском р-н, и это проверенная информация. Если кто-то в курсе ещё её движений просим выкладывать информацию.

Несколько лет руководит домом ОСМД по адресу Тимуровцев 31-г5 (Владислава Зубенко Г-5, В.Зубенко Г-5), жители дома были вынуждены её выбрать на год, поскольку дом мог остаться без руководителя (по данному адресу она не проживает, её место прописки и проживания каждые пол года меняется).

После её руководства жители многоквартирного дома (более 200 квартир) пытались её пригласить на собрание и переизбрать, но руководитель не приходила, собирала собственные собрания, с самовольно выбранным руководством правления.

Жители дома хотят увидеть документацию, её не предоставляют, на просьбы отдать руководство отвечает «не дождётесь – не отдам!!!».
Есть предположение, что взят кредит на дом, в доме течёт крыша, в доме плесень, тараканы, крысы, и полная антисанитария, ничего не делается, получает з/п больше 4.000, забирает их сама, но жители против ей платить!!!

Фирчук Татьяна Афанасьевна – не пускайте её в свой дом!!!! Информацию с адресами ищите в интернете – будем выкладывать по мере поступления.
Г. Харьков «Французкий Квартал», В.Зубенко 31-г5, Тимуровцев31 г-5, Московский район.


https://www.facebook.com/profile.php?id=100022557433914&ref=br_rs
https://ok.ru/profile/309852598764
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wadik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 2585


СообщениеДобавлено: Mon Oct 01, 2018 13:58:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти все ОСМД - узаконенное мошенничество. У нас два года назад пытались пропихнуть ОСМД. Но туда в руководство лезли крысы, которые имеют кучу долгов в ПРИВАТЕ и других банках . Так орали "за" , что чуть не дрались даже с мало сомневающимися, а когда пошли за подисями по квартиам - большинство отказалось. Так и живем,Слава Богу , без руководящей роли нынешней власти. То ,что они талдычат про утепленние домов - утепление нужно только угловым, крайним квартирам, остальное - обычный и привычный дерибан.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


wadik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 2585


СообщениеДобавлено: Mon Oct 01, 2018 14:07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то ,что утепление наружных стен надо делать специальным , твердым пенопластом , а не этим калом который ,на шарики в руках рассыпается много кто знает ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы