Стоит ли брать фортуна для пляжа?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Иван Паршиков


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 7883


СообщениеДобавлено: Tue Oct 02, 2018 16:35:12    Заголовок сообщения: Стоит ли брать фортуна для пляжа? Ответить с цитатой

Здравствуйте коллеги. Кто занимается пляжным, подводным поиском. Посоветуйте пожалуйста, выбор пал на это чудо техники. Вроде герметична, за 4000грн можно позволить. У меня вайтс, я копаю все цветные сигналы, для пляжа это плюс. А вот будет ли фортуна подхватывать мелкие предметы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Wed Oct 03, 2018 16:46:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а де ви бачили фортуну за 4000 нормальна фортуна не може коштувати менше 6200 гривень. а покажіть ссилку на ту фортуну то фуфло. фортуна нормальна така як треба коштуйе 6200 7500 гривень. чи буде ловити мілкі предмети це напевне від катушки залежить та йійі частоти.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Serg2601


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 2884


СообщениеДобавлено: Wed Oct 03, 2018 18:21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Паршиков

Здравствуйте!Думаю с высокой частотой и не большим датчиком мелкие цели брать будет.Я конечно по пляжу не копаю,правда у меня и Квазар.Но датчик на 18.75кГц.На поле мелкие цели берет без проблем
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Thu Oct 04, 2018 08:36:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

підписаний я на канал ось цього майстра по ремонту металошукачів подивіться це відео не купуйте такий самий підводнік від ційейі конториhttp://www.youtube.com/watch?v=JqLB1aVLqqA
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


SAB78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 950


СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2018 21:01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Паршиков
Всех благ!
Я так понял весь вопрос заключается в погружении прибора в воду? Ну и мелкий голд,как бы для меня под вопросом. Ну а на счёт всего остального,Вайтс будет прекрасно справлятся-зачем менять прибор,который вы прекрасно понимаете. С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы