Процессор Сигнума

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Mikesim


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 270


СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2018 13:49:34    Заголовок сообщения: Процессор Сигнума Ответить с цитатой

Здравствуйте Ув.форумчане.Хочу попросить Вас разобратся с одной идеей.Может кто компетентен в таких вопросах.
В чём суть идеи?Есть прибор,есть микросхемма,есть процессор.Процессор могз прибора,обрабатывающий и выдающий информацию.По сути,в процессе работы он должен нагреватся,как это происходит допустим с процессором компьютера(хотя может это и не так,я только предполагаю).
Так вот.А что если нанести на него термопасту?
Теоретически,это как то может пойти на пользу?
Или категорически не стоит?
Буду рад любым Вашим мыслям по этому поводу.
С Ув.



P_20180424_153208-1382x1843_1_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  401.7 KB

P_20180424_153208-1382x1843_1_1.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cernach


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.08.2016
Сообщения: 151


СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2018 19:23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сама термопаста ничево недаст,нужен радиатор, врятли подойдет из метала,нужен камень или стекло,хотя итак сиг нармально работает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mikesim


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 270


СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2018 19:48:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О радиаторе догадывался,но я ведь говорил что не совсем плаваю в этом.Ну значит на идеи с термопастой ставим крест.
А вот на счёт норм.работы можно слегка поспорить.Сиг до заката солнца и после - два разных прибора.Как говорят АКАводы - вампир.И это даже с новым стабилизатором напряжения.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kopboy78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 345


СообщениеДобавлено: Tue Oct 02, 2018 18:45:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikesim писал(а):
О радиаторе догадывался,но я ведь говорил что не совсем плаваю в этом.Ну значит на идеи с термопастой ставим крест.
А вот на счёт норм.работы можно слегка поспорить.Сиг до заката солнца и после - два разных прибора.Как говорят АКАводы - вампир.И это даже с новым стабилизатором напряжения.
Это от розбаланса котушки.Баланс грунта почаще делать и все норм.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


krawa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 630


СообщениеДобавлено: Tue Oct 09, 2018 16:54:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kopboy78 писал(а):
Mikesim писал(а):
Это от розбаланса котушки.Баланс грунта почаще делать и все норм.


Я тоже заметил,- баланс делаю каждые пол часа, а то и чаще. Особенно если по склонам ходить,- так вообще кабздец.Поэтому я по склонам хожу вдоль склона,- а не вверх вниз,- чтоб реже балансировать.А бывает одно поле,- а минерализация грунта разная. Одну сторону поля на одних настройках ходить приходиться,- а другую совсем на других.В лесок зашел,- опять настройки меняю и перебалансирую.
Думаю что солнце тут ни причем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы