Халявні карти безвозмездно але із вашою допомогою!?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-2
krotor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 371


СообщениеДобавлено: Thu Oct 04, 2018 17:23:50    Заголовок сообщения: Халявні карти безвозмездно але із вашою допомогою!? Ответить с цитатой

Всім доброго здоров"я!
А які найпопулярніші карти для копу у вашому регіоні??
Планую створити відео в якому поясню де і як можна зібрати найкращі карти для копу в сучасній програмі на вашому смартфоні. БЕЗКОШТОВНО І БЕЗ ЛИШНІХ ТАНЦІВ ІЗ БУБНОМ. Викладу посилання(якщо ви мені допоможете по моїй інструкції) на найпопулярніші карти для безкоштовного завантаження.
Так. Звісно будем розглядати максимально автономну програму без підключення до нету. Зберіг карти і користуєшся на здоров"я. Озік та андрозік вони більш вузько напрямлені, існують кращі варіанти,де непотрібно ніяких сас планет, вони значно автономніші, просто не всі ще зрозуміли як до них старі карти прикрутити.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
krotor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 371


СообщениеДобавлено: Thu Oct 04, 2018 17:25:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишіть країна, область і назви карт які допомагають вам, чи можливо ви бачили в своїх друзів
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vl79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 462


СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2018 21:00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про sasplanet, тут всё есть.
http://4pna.com/forumdisplay.php?f=114
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
krotor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 371


СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2018 13:48:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж пишу що без всяких додаткових програм конверторів та редакторів карт. Навіщо ви це пишете, невже так незрозуміло я написав!!!!!???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vl79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 462


СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2018 16:41:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живя в Молдавии, я далеко не всё понял из написнного. Хоть и украинский и русский родственные языки, но с 13 века, как они разделились, они развивались отдельно. По русски я бы всё понял.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
krotor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 371


СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2018 17:12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дуже добре, що хоча б намагаєтесь зрозуміти.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ant


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 3342


СообщениеДобавлено: Sun Oct 07, 2018 00:06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vl79 писал(а):
Живя в Молдавии, я далеко не всё понял из написнного. Хоть и украинский и русский родственные языки, но с 13 века, как они разделились, они развивались отдельно. По русски я бы всё понял.

Проблема не в мові. Там просто сленг більш продвинутих юзерів. А Ви мабуть, як і я, на їхньому сленгу -- "чайники".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
samuil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Tue Oct 09, 2018 09:56:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрагменты немецких карт времен войны обнаружены в архиве за 1946 использованы для выписки нарядов как бумага




просьба модераторам разместите куда нужно не обнаружил соответствующего раздела
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
сохран


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 957


СообщениеДобавлено: Tue Oct 09, 2018 22:53:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samuil писал(а):
..... использованы для выписки нарядов как бумага
.....

Да они больше ни на что и не годятся.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Forester


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 2747


СообщениеДобавлено: Wed Oct 10, 2018 09:38:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну че, это довоенные километровки. Можно посмотреть, каких карт из этого масштаба нет на поляцком сайте, и если есть на листах, качественно их отсканировать. И хоть есть все километровки нашей местности по тому периоду с подвига народа, но они криво клееные и криво сканенные. Не повредят нормальные
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы