Проблемы с штекерами и конектором (стирается резьба) на катушках Джимакса

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
MIHAYLO2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 1908


СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2018 20:03:16    Заголовок сообщения: Проблемы с штекерами и конектором (стирается резьба) на катушках Джимакса Ответить с цитатой

Добрый вечер,у меня такая проблема,стирается резьба на штекерах у катушек джимакса.Менял уже несколько раз на разборные но там резьба тоже быстро стирается.Конектор на блоке тоже уже менял (стирается резьба.Хочу поменять на металический на катушках ( всех) на блоке конектор, и на зарядке (подключаю к блоку,оригинальная).Напишите пожалуйста кто так менял.От гмп подойдёт ? Благодарю за помощь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MIHAYLO2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 1908


СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2018 20:33:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подойдёт ли такой https://auction.violity.com/90118699-shteker-katushki-metalloiskatelya-na-6-pin-1-sht ? И можно ли такой припаять к оригинальной зарядке для джимакса ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2018 21:13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От гмп не подойдет, там доли сотни и будут вам гнуть контакты, Поищите по ветках гдето давали сылку на продаж штекера джима на космодроме, я там покупал и менял лично. Резьба никогда не напрягала , отходил лет пять и ничего, даже и не закручивал вставил и все. С этим проблем небыло. А с разьемами можно любые с конектировать. Только вы тогда другие не сможите поставить ну и естествено продать тоже бо придется перепаивать все под ваш раьем.


Последний раз редактировалось: алтаяр (Sat Oct 13, 2018 09:07:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MIHAYLO2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 1908


СообщениеДобавлено: Sat Oct 13, 2018 04:43:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый алтаяр спасибо за помощь,у меня к вам несколько вопросов.Вы ставили на катушки джимакса штекера от хп гмп .И какие слова писали в поиске сайта космодром.Я перепробовал разные,писал и штекер гмп и др неправильно.И ещё там продаётса конектор (папа) для гмп ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Sat Oct 13, 2018 09:04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIHAYLO2
Вы не внимательно читали что я написал, а сейчас времени нет на переписки. Прочитайте внимательно что я там написал.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Sat Oct 13, 2018 09:11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. http://www.kosmodrom.com.ua/el.php?name=PY07-6T это для джима, для гмп не встречал.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы