Наконечники стрел

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Историческое оружие и вооружение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
CARDINAL731


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 2271


СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2018 20:58:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДШК писал(а):
CARDINAL731 писал(а):
чего интересного?

Приветствую! Да у Василия глаз-алмаз, есть там в массовке один явный фракиец, или грек, как хотите.. Даже у вас редкие они. Еще удивляет, что болгарские и ближайшие к ним двушечки у вас редкие совсем, должны быть! И если не сложно, пожалуйста, выкладывайте весь, на ваш взгляд хлам, няшку мы выловим.
Ок. Будем выкладывать все.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
karadeniz


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1153


СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2018 21:06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARDINAL731 писал(а):
Денис, я бы с удовольствием тоже глянул бы. Скидывай. Посмотрим.

Это у Серого я свои уже все скинул..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CARDINAL731


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 2271


СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2018 21:12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я так и понял.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ДШК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 12931


СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2018 21:21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karadeniz писал(а):
Это у Серого

CARDINAL731 писал(а):
Ну я так и понял.

Хулиганье, роем дальше и показываем! Уж вам я точно не откажу в помощи, сам рою.. Хотя тут шарахается один мастер, Острог с циферками, если нагадит в теме, могу и не зайти, с какашками рядом накоманы не живут.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
karadeniz


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1153


СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2018 21:34:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДШК
Даа интересно...
Я тоже не продаю наки и Рим,а если продаю,значит не мое Последние наки попросил один знакомый оценить.Завтра сделаю нормальные фото.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ДШК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 12931


СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2018 21:48:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karadeniz писал(а):
Завтра сделаю нормальные фото.

Давай, Людвига подтянем, сотку с его цены сбросим, а потом я скажу, не, постараюсь правильно оценить по рынку, но не по накомански! истииную цену. парни, я вам действительно искренне благодарен! Вы даже не представляете какой от вас вкусный компот идет! Спасибо вам мужики, рою, но без вас я ни фига не нарою. Даст Бог, через пару лет вы увидите в натуре то, что вы нарыли.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
karadeniz


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1153


СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2018 22:24:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинь на мою почту свои данные(адрес доставки) я подгон не большой сделаю karaskfyt88@ukr.net
Ок.договорились!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CARDINAL731


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 2271


СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2018 22:27:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДШК
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ДШК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 12931


СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2018 22:32:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karadeniz писал(а):
на

Убрал забыл.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ДШК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 12931


СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2018 23:35:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От и темы наковые сносить начали, ща и эту снесут.. По железу была интересная.. unidelta
Извиняюсь, конечно, но глубину наезда понял. Та фиг бы с ним, тема одна, виденье разное, типа бывает, да? Что касается "принятых обращений". Вот поставьте себя на мое место. Я живу наками, я работаю, взрывотехник кстати, я их везде вылавливаю, я пытаюсь отследить максимум деталей, материала масса, его в кучу сбить надо! Пятый год сбиваю железо, и тут очередной упырь! Да мне проще молчать, клона сбацать и инфу качать. Ушлепки. Делаю паузу, как так можно, я ведь только в железе ковыряюсь. Извинения не принял.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CARDINAL731


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 2271


СообщениеДобавлено: Mon Oct 15, 2018 20:51:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. ДШК, простите меня, но я ничего не понял из написанного Вами. karadeniz я давно знаю он классный хлопец. Предлагает Вам подарок за Вашу помощь, а дальше я запутался.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ДШК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 12931


СообщениеДобавлено: Mon Oct 15, 2018 21:09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARDINAL731 писал(а):
а дальше я запутался.

Та ладно! Есть тут трудновоспитуемые идиоты, они мешают своим присутствием в теме. Так вот мои посты модеры тупо трут, а иногда и темы сносят, там, где я уродов на место ставлю, а может они меня, народу решать. И пойми меня правильно, чё клаву мучить, если мой пост уберут. Всё понимаю, мастер я сквернословия, к сожалению.. Пусть трут, все что надо я взял. Тебе огроменное спасибо! Как же я жду от вас наки!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CARDINAL731


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 2271


СообщениеДобавлено: Mon Oct 15, 2018 21:15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава богу разобрался. А то Денис был в недоумении, а я не знал как все это перевести. Теперь разобрался. Ок, подниму всех знакомых, хай сюда скидывают что есть.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ДШК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 12931


СообщениеДобавлено: Mon Oct 15, 2018 21:22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARDINAL731 писал(а):
не знал как все это перевести.

Ой, та ладно, тут все в переводе с накоманского дается. В личке упрощенная жуть, сложно представить как быстро все ушло в простые термины, профи архи в акуййе! Скинул им переписку с Йориком, им плохо, тошнилово..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Историческое оружие и вооружение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы