Приборы ???

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Предметы неотносящиеся к вышестоящим темам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
varvar-cop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 3867


СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 07:31:02    Заголовок сообщения: Приборы ??? Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
подскажите пожалуйста по таким предметах что ето? имеют ли они какую то ценность и что с ними делать? сколько примерно они стоят?
если надо доп фото пишите
Зарание всем благодарен!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 07:31:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Client537827


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 2675


СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 15:10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. В таком состоянии они уже не имеют ценности при использовании по назначению. Рабочие стоили больше 1000 грн. каждый.
А почему Вы спрашиваете что это? Названия легко читаются!
На рынке перекупщики электроники все больше дадут за доноров. А если сможете проверить на работоспособность, то и не плохо дадут. А здесь пересыл, то-се. Один двухканальный ослик весит под четверть центнера.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
varvar-cop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 3867


СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 16:18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client537827 писал(а):
Здравствуйте. В таком состоянии они уже не имеют ценности при использовании по назначению. Рабочие стоили больше 1000 грн. каждый.
А почему Вы спрашиваете что это? Названия легко читаются!
На рынке перекупщики электроники все больше дадут за доноров. А если сможете проверить на работоспособность, то и не плохо дадут. А здесь пересыл, то-се. Один двухканальный ослик весит под четверть центнера.
С ув.

Спасибо!!
названия читаются только они мне ни о чем не говорят
тема ето не моя
может посоветуете какой сайт или групу в соц сетях где можно показать ети предметы?
с ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client537827


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 2675


СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 17:32:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это тема моя, но советовать не стану, хоть и могу. Здесь это предосудительно и карается. На специализированных сайтах их много и в исправном состоянии. Поверьте: Вам проще и удобнее их снести на к. л. радиорынок, и отдать за сколько возьмут (100-300 грн. если повезет). В них много уникальных комплектующих, которые возможно и более востребованы.
По названиям поищите в Википедии, объяснять очень долго да и мало чем поможет. Более-менее продать можно генератор Г-4 и универсальный вольтметр, осциллограф. Это если они исправные. Остальное...
проверить можете просто включив в розетку, им уже ничего не повредит. Только сеть должна быть защищена предохранителями или автоматами.
Ну, удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
varvar-cop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 3867


СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 18:52:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и за то спасибо !!
а что за что карается я так и не понял за то что вы мне дадите ссилку на сайт
так я здесь сто раз так делал только в других розделах
с ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Egoric


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.05.2018
Сообщения: 720


СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 19:29:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер,осциллограф порядка 2900,частотомер 400, но учитывая вес лучше здать по месту ,ну или самому разобрать ,но если этим некогда не занимались то лучше не лазить , остальные приборы копейки . https://radio-detaly.com/prajs-list-pribory
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client537827


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 2675


СообщениеДобавлено: Sat Oct 20, 2018 05:35:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varvar-cop писал(а):
ссилку на сайт

Конкретно сейчас не знаю. Нужно искать и спрашивать. Любые р\электронные ресурсы. Только там не любят тех кто только продает. Лучше рынок, там паспорт и причину не спрашивают, правда и много не дадут.
Удачи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


colinz


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Mon Oct 22, 2018 21:03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. Стартуйте одним лотом с 1000 грн. Остальное пользователи сделают сами.Ток вес не забудьте указать.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Предметы неотносящиеся к вышестоящим темам Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы