Minelab Excalibur 2

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Coin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Sat Sep 01, 2018 21:12:46    Заголовок сообщения: Minelab Excalibur 2 Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Начну немного из далека.Всегда хотел заняться приборным поиском,желание было огромное,хотя никогда этим не занимался.Но все как то не слаживалось.И все же попадает ко мне в руки Minelab Excalibur 2,еще в тот момент и на рыбалку собрались на Кировоградщину,как сказали в богатые на находки места.Но у меня с этим аппаратом что то не сложилось и видео перед поездкой просматривал,но особо не помогло.Выставлял его на цветной металл,зарывал на 20 см цветной,пробовал потестировать,не бьет и все тут и с чувствительностью и с частотой игрался,но никак.Более неглубокие цели бьет,но и мелкий черный цепляет.Может у кого то имеется этот аппарат,подскажет по настройкам на цветной металл?Я понимаю,что вопрос так себе и от грунта зависит,но мне любая информация более опытных поисковиков пригодилась бы.Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Sun Sep 02, 2018 11:53:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ніколи не даю поради у тих питанях у яких я не компетентний і не розповідаю нічого того що не бачив і не знаю сам. але бачив я такий металошукач колись чоловік до мене на город із ним приходив шукати, але потім цей самий комрад мені сам особисто розповідав що в результаті переполюсовки згорів цей металошукач. і не підлягайе жодному ремонту, у звязку із тим що на платі стоять згорівші конденсатори невідомого номіналу без напису, які неможливо замінити в результаті чого ремонт даного металошукача неможливий. металошукач майе бути високоякісним і підлягати ремонту, а що коли у ньому на платі стоять деталі транзистори конденсатори и.т.д. яких нема в украйіні або ще якісь інші проблеми при ремонті. продайте поки ще робочий
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Coin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Sun Sep 02, 2018 15:56:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.Но по факту он уже есть.Конечно логично было бы распросить о нем хозяина.Но он дал его мне уезжая и вернется в конце осени.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Coin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Sun Sep 02, 2018 15:57:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И если администрации не сложно,можно тему перенести в раздел Все о металлоискателях.Сразу ее не заметил.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Sun Sep 02, 2018 18:55:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чоловік міні розказував перепутав клеми на икамулятор згорів цей металошукач, тільки він у нього перша його версія. поніс чоловік його в ремонт, відремонтувати неможливо так як на платі металошукача на сгорівших конденсаторах нема написів позначень емкості конденсатора то як ви відремонтуйете, коли для коректнойі і правильнойі роботи даного металошукача треба запаяти назад у плату конденсатори відповіднойі невідомойі емкості, а йемкість конденсаторів невідома.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ukdpua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 258


СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2018 21:53:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас живёт Андрей Ахренолог здесь и на Ютубе. Делает Экскалибуры с закрытыми глазами. И детали ящиками с китая получает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы