XP Deus

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 625, 626, 627  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+64
S1ava68

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2018 20:00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha21 писал(а):
надо сначала прошить 2.0, а уж потом прошивать 5.2????

да прошить на 2, потом на 3, и 5,2 за одно попробовать на всех прошивках как ведет себя прибор.
Профиль Профиль на аукционе
алтаяр

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2018 20:09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S1ava68
Я думаю по мере возростания версий нету сенса прошиватся на самую меншую. Это если хотите понизить на какуюто с версий то тогда может и надо с меньшей начать. Но если прибор шьеся то он всеравно все затирает под "0".
S1ava68

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2018 22:21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алтаяр писал(а):
S1ava68
Я думаю по мере возростания версий нету сенса прошиватся на самую меншую

Утверждать не буду так рекомендовал один разбирающийся в єтих делах человек, а как правильно х.з
анархотурист

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2018 09:46:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, простите за ссылочку, но может кому нужна 9-ка?
5 лет мы были вместе, но изменил я ей с 11-кой))

https://auction.violity.com/ru/92880230-katushka-xp-deus-9-dyujmov

Вот она, звезда ютуба

http://www.youtube.com/watch?v=8p27klkYIys
алтаяр

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2018 09:53:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если програма официальная, а не левого какогото производителя то все по барабану, шейте как хотите в любой поочередности. А когда не шьется тогда уже принудительно с отключением питания с того прибора который шьется и вкл. И крайний метод вбивания через програматор память, но здесь не так просто должен переходник быть под память и такая плата идентичная с такой катушки чтобы считать память и записать в проблемную. Если это память, то мне без проблем вплоть до замены на новую, пусть спецы проверят, бо в нете никто не написал что за микросхема. А я катушек никогда не разбирал, но програматоры есть и это стандартная микросхема.
goris

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2018 13:36:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алтаяр писал(а):
Если програма официальная, а не левого какогото производителя то все по барабану, шейте как хотите в любой поочередности. А когда не шьется тогда уже принудительно с отключением питания с того прибора который шьется и вкл. И крайний метод вбивания через програматор память, но здесь не так просто должен переходник быть под память и такая плата идентичная с такой катушки чтобы считать память и записать в проблемную. Если это память, то мне без проблем вплоть до замены на новую, пусть спецы проверят, бо в нете никто не написал что за микросхема. А я катушек никогда не разбирал, но програматоры есть и это стандартная микросхема.

Особисто возив катушку до кулібіна,він відкрив так як показано на відео,виявилось що провід обмотки катушки відвалився брак пайки,це все діло майстер пропаяв,заклеїв герметиком та залишив в себе на добу,сьогодні катушка приїхала НП.
алтаяр

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2018 18:12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алтаяр писал(а):
goris
Прошивка навряд чи поможе, в сервісі навряд що буде бесплатка, звернуть на неправильне користування. Просто по телефону попробувать узнать скільки коштувать буде, далі добавить пересил і дальше думать. Чи взять бу. чи нову. Ну і просто у камрадів що розбирають катушки попробувать у них, буде дешевше, там визначить чи в платі чи просто десь відпав провід від маси, або відгнив.
Думаю , що goris не той пост процетіровав. Оцей правильніше.
goris

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2018 18:40:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алтаяр писал(а):
алтаяр

Дякую що поправили,писав зі смартфона,мав цитувати два пости,але смарт вирішив по іншому
Смоляков

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2018 19:05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь пробовал прошиваться через горыныч китайский? Посеял где-то одинарный кабель, а руки чешутся
pasha21

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2018 20:22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В горыныче не хватает проводов, только по питанию оставлены.
MARTIN_13
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2018 21:30:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайский горыныч - вообще неудачное решение для Deus
Вместо горыныча (даже для зарядки) - я уже пару лет как пользуюсь фирменным USB-хабом и фирменными шнурами USB/mini-USB

Gott möge Sie dreifach-was belohnen Sie mir die gewünschte!
Профиль ЛС
алтаяр

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2018 21:37:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goris
Економ клас ніхто не відміняв, для чого платить більше. В сервісах тільки доступ до запчастин бистріше, а робочі наймані і не всіх дар до даного ремесла. Сам робив колись на сервісі даже в вашом Кропивницьком по ремонту радіоапаратури. То є пару толкових робочих, а то наборка( текучка)Тому і качество получається от того кому попаде апарат на ремонт...
goris

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2018 22:36:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алтаяр писал(а):
goris
Економ клас ніхто не відміняв, для чого платить більше. В сервісах тільки доступ до запчастин бистріше, а робочі наймані і не всіх дар до даного ремесла. Сам робив колись на сервісі даже в вашом Кропивницьком по ремонту радіоапаратури. То є пару толкових робочих, а то наборка( текучка)Тому і качество получається от того кому попаде апарат на ремонт...

Я не з Кропивницького,а з Вінничини,але то таке,при відкритті плати(забув сфотографувати) що в мене,що в кулібіна виникла думка що там вже було вмішування до нас,хтось підпаював криворукий,прилад купували новим,але сірий.
Segoro

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2018 23:04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goris писал(а):
алтаяр писал(а):
goris

Я не з Кропивницького,а з Вінничини,але то таке,при відкритті плати(забув сфотографувати) що в мене,що в кулібіна виникла думка що там вже було вмішування до нас,хтось підпаював криворукий,прилад купували новим,але сірий.

Так і є це не перший випадок , мабуть брачні після ремонта.

алтаяр

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2018 10:12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знайомий був у мене з ніком горес, значить то не ви. А про катушку то не обовязково вона сіра. Представте купили в офіціала прилад а він попався глючній, вам на первому часу, хай там буде неділя може більше поміняють без проблем. Но потом в сервісі відремонтують і опять в магазин для продажі но не виключно може і на заводі так зробили. Сучасні зборки сильно поступають по качеству, чим раньше собирали і деталі були можна сказать невбиваемі. У мене гмп одне з первих випусків думаю більше 10років, то перевірив конденсатори, то не один не змінив свою ємкість і опір, що в теперішніх деталях з нового уже є відхилення.
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 625, 626, 627
Страница 627 из 627

Перейти: