XP Deus

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 626, 627, 628 ... 649, 650, 651  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+71
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2018 20:00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha21 писал(а):
надо сначала прошить 2.0, а уж потом прошивать 5.2????

да прошить на 2, потом на 3, и 5,2 за одно попробовать на всех прошивках как ведет себя прибор.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2018 20:09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S1ava68
Я думаю по мере возростания версий нету сенса прошиватся на самую меншую. Это если хотите понизить на какуюто с версий то тогда может и надо с меньшей начать. Но если прибор шьеся то он всеравно все затирает под "0".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2018 22:21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алтаяр писал(а):
S1ava68
Я думаю по мере возростания версий нету сенса прошиватся на самую меншую

Утверждать не буду так рекомендовал один разбирающийся в єтих делах человек, а как правильно х.з
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
анархотурист


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 7086


СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2018 09:46:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, простите за ссылочку, но может кому нужна 9-ка?
5 лет мы были вместе, но изменил я ей с 11-кой))

https://auction.violity.com/ru/92880230-katushka-xp-deus-9-dyujmov

Вот она, звезда ютуба

http://www.youtube.com/watch?v=8p27klkYIys
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2018 09:53:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если програма официальная, а не левого какогото производителя то все по барабану, шейте как хотите в любой поочередности. А когда не шьется тогда уже принудительно с отключением питания с того прибора который шьется и вкл. И крайний метод вбивания через програматор память, но здесь не так просто должен переходник быть под память и такая плата идентичная с такой катушки чтобы считать память и записать в проблемную. Если это память, то мне без проблем вплоть до замены на новую, пусть спецы проверят, бо в нете никто не написал что за микросхема. А я катушек никогда не разбирал, но програматоры есть и это стандартная микросхема.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goris


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 1259


СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2018 13:36:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алтаяр писал(а):
Если програма официальная, а не левого какогото производителя то все по барабану, шейте как хотите в любой поочередности. А когда не шьется тогда уже принудительно с отключением питания с того прибора который шьется и вкл. И крайний метод вбивания через програматор память, но здесь не так просто должен переходник быть под память и такая плата идентичная с такой катушки чтобы считать память и записать в проблемную. Если это память, то мне без проблем вплоть до замены на новую, пусть спецы проверят, бо в нете никто не написал что за микросхема. А я катушек никогда не разбирал, но програматоры есть и это стандартная микросхема.

Особисто возив катушку до кулібіна,він відкрив так як показано на відео,виявилось що провід обмотки катушки відвалився брак пайки,це все діло майстер пропаяв,заклеїв герметиком та залишив в себе на добу,сьогодні катушка приїхала НП.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2018 18:12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алтаяр писал(а):
goris
Прошивка навряд чи поможе, в сервісі навряд що буде бесплатка, звернуть на неправильне користування. Просто по телефону попробувать узнать скільки коштувать буде, далі добавить пересил і дальше думать. Чи взять бу. чи нову. Ну і просто у камрадів що розбирають катушки попробувать у них, буде дешевше, там визначить чи в платі чи просто десь відпав провід від маси, або відгнив.
Думаю , що goris не той пост процетіровав. Оцей правильніше.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goris


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 1259


СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2018 18:40:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алтаяр писал(а):
алтаяр

Дякую що поправили,писав зі смартфона,мав цитувати два пости,але смарт вирішив по іншому
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Смоляков


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 803


СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2018 19:05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь пробовал прошиваться через горыныч китайский? Посеял где-то одинарный кабель, а руки чешутся
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pasha21


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2018 20:22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В горыныче не хватает проводов, только по питанию оставлены.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MARTIN_13
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 28398


СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2018 21:30:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайский горыныч - вообще неудачное решение для Deus
Вместо горыныча (даже для зарядки) - я уже пару лет как пользуюсь фирменным USB-хабом и фирменными шнурами USB/mini-USB
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2018 21:37:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goris
Економ клас ніхто не відміняв, для чого платить більше. В сервісах тільки доступ до запчастин бистріше, а робочі наймані і не всіх дар до даного ремесла. Сам робив колись на сервісі даже в вашом Кропивницьком по ремонту радіоапаратури. То є пару толкових робочих, а то наборка( текучка)Тому і качество получається от того кому попаде апарат на ремонт...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goris


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 1259


СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2018 22:36:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алтаяр писал(а):
goris
Економ клас ніхто не відміняв, для чого платить більше. В сервісах тільки доступ до запчастин бистріше, а робочі наймані і не всіх дар до даного ремесла. Сам робив колись на сервісі даже в вашом Кропивницьком по ремонту радіоапаратури. То є пару толкових робочих, а то наборка( текучка)Тому і качество получається от того кому попаде апарат на ремонт...

Я не з Кропивницького,а з Вінничини,але то таке,при відкритті плати(забув сфотографувати) що в мене,що в кулібіна виникла думка що там вже було вмішування до нас,хтось підпаював криворукий,прилад купували новим,але сірий.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Segoro


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 370


СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2018 23:04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goris писал(а):
алтаяр писал(а):
goris
Економ клас ніхто не відміняв, для чого платить більше. В сервісах тільки доступ до запчастин бистріше, а робочі наймані і не всіх дар до даного ремесла. Сам робив колись на сервісі даже в вашом Кропивницьком по ремонту радіоапаратури. То є пару толкових робочих, а то наборка( текучка)Тому і качество получається от того кому попаде апарат на ремонт...

Я не з Кропивницького,а з Вінничини,але то таке,при відкритті плати(забув сфотографувати) що в мене,що в кулібіна виникла думка що там вже було вмішування до нас,хтось підпаював криворукий,прилад купували новим,але сірий.


Так і є це не перший випадок , мабуть брачні після ремонта.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2018 10:12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знайомий був у мене з ніком горес, значить то не ви. А про катушку то не обовязково вона сіра. Представте купили в офіціала прилад а він попався глючній, вам на первому часу, хай там буде неділя може більше поміняють без проблем. Но потом в сервісі відремонтують і опять в магазин для продажі но не виключно може і на заводі так зробили. Сучасні зборки сильно поступають по качеству, чим раньше собирали і деталі були можна сказать невбиваемі. У мене гмп одне з первих випусків думаю більше 10років, то перевірив конденсатори, то не один не змінив свою ємкість і опір, що в теперішніх деталях з нового уже є відхилення.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maxskype51


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2018 19:02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goris писал(а):
Особисто возив катушку до кулібіна,він відкрив так як показано на відео,виявилось що провід обмотки катушки відвалився брак пайки,це все діло майстер пропаяв,заклеїв герметиком та залишив в себе на добу,сьогодні катушка приїхала НП.

Доброго ! Скажіть будь ласка яка у Вас катушка та чи не казам майстер який провід він підпаював , з обмотки катушки до плати ?Алюміній чи мідь ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MaximBoyko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2018 18:35:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечора, чи можна включити режим boost на навушниках ws4 з новою катушкою х35?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 15:38:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S1ava68
Думаю в цій темі правильніше висказать про тести котушок, бо вони не х- 35. Так як воздушні тести не правильні вийшов н огород і зарив там динарик і наконечник семечку і там оставив до весни, головне потом їх найти. Денарик на 30см, нак на 15. І поїхали, блондинка 9, протів 11 черної. Дві котушки оказались зовсім різні. На глибиній програмі впевниніший захват получався в 11 на 11частоті на 18 добавлявся черний звук, на блонді наоборот на 28 брало лучше но хуже чем на 11 катушкі, і коли робив 15 частоту то сплошний черний. На блонді с прохода не взяв би його но шо удивило при сигналі чернини вди могло давать98, шо в черної 99. Черной сигнал з прохода можна піймать но на 11частоті. А по накові там все запущено, черний сигнал на всіх частотах, в черної. В блондінки щось присутне цвітне но не копаєме. Побіг взяв гмп, то денара він не бачив, зато нак був копаємий сигнал. Ось такий тест провів на морозі. Додам ток катушки, шо не виставляв не замітив разниці, чуйку опускав з 97 до 88 по глибині не замітив нічого, при збільшині скорості до 3 сигнал зникав. грунт виставив 79.. Тест пройшов на трех програмах бистра, гмп і глибока то щось не понятно гмп бувало давала четче отклик. На меншу глибину не заривав була поставлена мета на скільки по глубині ностану трудно уловимі цілі і про тх щоб не садило бістро акумулятори. То думаю х - 35 ще різна катушка і яка глибше покаже час. І хтось відпишеться сам не з роліків ютуба.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 17:00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алтаяр писал(а):
На глибиній програмі впевниніший захват получався в 11 на 11частоті на 18 добавлявся черний звук,

Я на глибокій не хожу, там озвучка якась розтянута, вона для мого вухоспринятя більше чорнить.
Хожу і строю програму на базі 2гої, більше ніякими не користуюсь.
алтаяр писал(а):
грунт виставив 79..

Чому іменно 79 не більше не менше.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


алтаяр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1233


СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 17:19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То мої грунти 74 - 76, я цим не заморачуюсь, головне щоб прилад не підглючував, щоб глибокі цілі не пропустить. Це я зробив на базових прогах, а озвучка кругом друга не базова. Кажуть що в каждій прогі свої фільтра і ми їх не бачем і крутить не можем, тому зберіг пару програм для мусора і глибини і переробив все посвоєму, а звук на всіх прогах зробив одінаковий, то на прогі деус бистро, глибокі цілі сильно оцвітняло, а переключав на глибоку то їх даже там і не було. Хотя на деус бистро діскрім 6. а на глибокій -2,5. Ходив два дня назад. Іспитував 11.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 626, 627, 628 ... 649, 650, 651  След.
Страница 627 из 651

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы